Психолог Екатерина Турицына

Психолог Екатерина Турицына

12.09.21 17:42 0 727

Каждый человек в этой жизни стремится стать успешным: много зарабатывать, иметь большую и сплоченную семью, элитную недвижимость, хорошую машину, часто ездить отдыхать на именитые курорты. В погоне за этими благами мы стараемся равняться на других и забываем про свои базовые потребности в полноценном отдыхе, сне. Из-за этого психика человека страдает, в жизни появляется стресс, негатив, с чем справиться самостоятельно не получается. Многие находят утешение в алкоголе, наркотиках, распутном образе жизни и прочих пагубных слабостях.

Каждый человек — существо социальное, мы общаемся с родными, друзьями, коллегами. В нас накапливаются обиды, переживания, страхи, комплексы и прочие травмы. Все это мешает оставаться в гармонии с самим собой, внутри происходит дисбаланс, страдает эмоциональное состояние. Тогда мы не можем чувствовать себя счастливыми, даже если в нашей жизни происходит много положительных моментов.

Где искать помощи?

Справиться с депрессивным состоянием возможно на приёме у специалиста. Если у вас нет возможности лично посетить психолога, для вас это ассоциируется с чем-то постыдным, можно обратиться за помощью в онлайн-формате по ссылке https://dr-turitsyna.online/. Очень важно не обращаться к первому встречному, отнестись к выбору специалиста ответственно, ведь от этого зависит эффективность терапии.

Я Екатерина Турицына — практикующий психолог. За многочисленные годы работы помогла людям решить различные вопросы в жизненных сферах. На официальном сайте можно ознакомиться со спецификой работы и направлениями, где у меня больше всего знаний и опыта. Работаю с клиентами лично или провожу индивидуальные консультации онлайн. Чтобы качественно решить проблему клиента, обязательно провожу предварительную диагностику. Большую эффективность показывает разработанное мной тестирование на профориентацию. Я не только помогаю его пройти, но и привожу подробную трактовку результата.

Записаться на приём можно по телефону или в соцсети "Фейсбук". Личные приёмы и консультации проходят ежедневно с 10 утра до 8 вечера по будням. Можете быть уверены, что я внимательно выслушаю вашу проблему, помогу в ней разобраться и подтолкну к возможным путям разрешения ситуации. Обращаясь ко мне, как опытному и квалифицированному психологу, можете быть уверены в полной конфиденциальности всех данных и высокой эффективности терапии.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 88)

КОМЕНТАРІ