Сервисное обслуживание спецтехники. Ремонт и покупка запчастей

Сервисное обслуживание спецтехники. Ремонт и покупка запчастей

13.09.21 23:11 0 630

Спецтехника - довольно широкое понятие, объединяющее в себе машины, специально оборудованные для строительных, погрузочных, транспортировочных, ремонтных и других работ, а также для обслуживания территорий жилых комплексов и предприятий. Как и любое другое оборудование, коммунальная и строительная техника нуждается в регулярном обслуживании и ремонте. Перед каждым предприятием и коммунальным хозяйством стоит вопрос: где проходить сервисное обслуживание спецтехники?

Выбор запчастей и подрядчика для ремонта

Один из вопросов, с которым сталкивается каждая компания, когда настает время выполнять ремонт спецтехники, это покупка запчастей. Покупка запчастей может вылиться в немалые расходы. Оригинальные запчасти от производителя стоят немало, но важно помнить, что по качеству и сроку службы они будут гораздо лучше аналогов. Аналоги оригинальным деталям стоит использовать только в случае если вы не можете найти на рынке оригинальную запчасть, используете старую модель оборудования, запчасти к которым уже не выпускают или же вопрос бюджета стоит очень остро и вы не можете себе позволить оригинал.

Помимо выбора самой детали, стоит уделить внимание и выбору продавца. Если вы не покупаете деталь у официального дилера, то есть риск приобрести подделку, поданную под видом оригинала. Если вы сами не являетесь специалистом в автомобилях и спецоборудовании, то определить вам будет довольно сложно.

Еще один важный выбор - кому доверить ремонт. В случае, когда фирма небольшая и не имеет собственной ремонтной базы, следует выбрать надежную компанию для осуществления обслуживания спецтехники.

Ремонт и обслуживание спецтехники

Ремонт и обслуживание спецтехники на базе производителя

ПКК “Спецмаш” предлагает вам лучший вариант - покупка, сервисное обслуживание и ремонт спецтехники в одном месте. Нашим клиентам доступны такие услуги:

  • диагностика;
  • гарантийное обслуживание;
  • постгарантийный ремонт;
  • покраска;
  • поставка запчастей от производителя;
  • переоборудование спецтехники;
  • консультации и обучение персонала работе со спецтехникой.

ПКК “Спецмаш” предоставляет гарантию на все осуществленные ремонтные работы, а также официальный договор на сервисное обслуживание. Наша ремонтная база оснащена современным оборудованием и находится на охраняемой территории - вы можете не беспокоиться за сохранность своей техники пока она находится на ремонте.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 98)
Попередня новина: Кинезотерапия в Киеве
Наступна новина: Як вибрати хорошу ...

КОМЕНТАРІ