Преимущества обучения в Великобритании

Преимущества обучения в Великобритании

16.09.21 22:52 1 849

Всем известно, что Соединенное Королевство (Великобритания) предлагает любому иностранному студенту фантастический опыт обучения за границей. Благодаря своей богатой истории, высокому качеству жизни и, что самое главное, отличным университетам, Великобритания уже давно является популярным местом для иностранных студентов. Однако есть некоторые неожиданные преимущества учебы в Великобритании, которые могут быть вам незаметны. Давайте рассмотрим их более подробно. Ну а на сайте https://unimind.com.ua/ вы непосредственно можете прочитать о том, как поступить в университет Великобритании.

Получайте диплом быстрее

Академические программы, называемые в Великобритании «курсами», обычно намного короче, чем во многих других странах. Иностранные студенты, обучающиеся в Великобритании, могут получить степень бакалавра после трех лет очного обучения и получить степень магистра всего за один год. Для сравнения, в Канаде и США вам может потребоваться четыре года, чтобы получить степень бакалавра, и два года - степень магистра. Более короткая продолжительность обучения помогает снизить общую плату за обучение и расходы на проживание, не говоря уже о том, что позволяет быстрее выйти на рынок труда.

Студенты также могут выбирать из более чем 50 000 академических курсов по более чем 25 предметным областям. Университеты Великобритании предлагают гибкость, позволяя вам выбирать из различных предметных модулей и адаптировать обучение в соответствии с вашими интересами и карьерными устремлениями.

Великобритания - ваша база, чтобы увидеть мир

Хотя в настоящее время путешествия могут быть далеким воспоминанием, и Великобритания станет прекрасной базой для изучения Европы и мира!

Ожидается, что только в этом году через его аэропорты пройдет более 180 миллионов путешественников, поэтому у Лондона самая загруженная система аэропортов в мире, соединяющая путешественников со всеми четырьмя уголками земного шара. Это не должно вызывать удивления, поскольку в Лондоне есть шесть впечатляющих аэропортов: Сити, Гатвик, Лутон, Станстед, Саутенд и, конечно же, Хитроу. Вы можете прибыть в большинство европейских городов примерно за два часа и даже оказаться в экзотическом Марракеше менее чем за четыре часа.

В других крупных городах Великобритании есть собственные международные аэропорты, включая Бирмингем, Эдинбург, Глазго, Ливерпуль, Манчестер и Ньюкасл. Некоторые из этих аэропортов менее загружены, чем их лондонские коллеги, и предлагают беспосадочные перелеты по многим невероятным направлениям. Студенты должны внимательно следить за недорогими рейсами бюджетных авиакомпаний, а также сравнивать цены на таких сайтах, как Skyscanner.

Если вы предпочитаете менее беспокойный способ передвижения, поезд может стать для вас отличной альтернативой. Обратите внимание, что знаменитый Eurostar может доставить вас в Париж или Брюссель чуть более чем за два часа, а в Амстердам - менее чем за четыре!

Другие европейские города также находятся в пределах легкой досягаемости, например, Барселона, Венеция, Берлин, Прага и Мюнхен. Просто возьмите подушку и паспорт, садитесь в спальный поезд, и вы будете готовы начать захватывающее приключение вскоре после восхода солнца!

Воспользуйтесь преимуществами нового иммиграционного пути для выпускников

Как и в случае с канадским разрешением на работу после окончания учебы (PGWP), объявление о предстоящей двухлетней рабочей визе после учебы в Великобритании, называемой иммиграционным маршрутом для выпускников, отличает Великобританию от других направлений обучения за рубежом. Ожидается, что студенты, закончившие обучение летом 2021 года, станут первой группой, имеющей право воспользоваться иммиграционным маршрутом для выпускников. Вы можете иметь право на участие, если:

  • Получили степень бакалавра или выше в соответствующем учреждении высшего образования Великобритании летом 2021 года или позже.
  • Имеете послужной список соответствия.
  • Имеете действующую студенческую визу (ранее - студенческую визу Tier 4) при подаче заявления.

Эта новость делает и без того желанное направление обучения за границей еще более привлекательным вариантом для иностранных студентов, особенно тех, кто мечтает начать свою карьеру в Великобритании и сделать ее своим постоянным домом.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 92)
Попередня новина: Основные преимущества ...
Наступна новина: 4 признака того,что вам ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
Aftalik - 16.09.21

Сколько ж можно говорить…