Рейтинг лучших ТВ-приставок

Рейтинг лучших ТВ-приставок

17.09.21 09:13 0 678

Приставка ТВ-бокс для телевизора способна полностью изменить его функционал. Даже старый телевизор, единственной функцией которого является трансляция телевизионных передач, с её помощью превращается в современный мультимедийный центр.

Используя ТВ-бокс можно пользоваться стриминговыми сервисами, играть в видеоигры и даже пользоваться браузером. Сейчас в продаже можно встроить приставки, работающие на системе Android или Android-tv. Кроме того, крупные компании, такие как Apple и Microsoft и xiaomi, выпускают свои модели. Сложно сказать, какая из них лучшая ТВ-приставка. Но совершенно точно по объёму продаж лидируют модели, работающие на различных вариациях Android.

Где купить качественную приставку?

Самый большой выбор приставок для телевизора можно найти на TV-box.in.ua. В продаже представлены устройства известных производителей. Здесь можно купить и сравнить различные модели и сделать основываясь на этом анализе правильный выбор. Исходя из ассортимента магазина, специалисты смогли составить уникальный рейтинг, включающий в себя самые популярные ТВ-приставки в этом году.

Рейтинг приставок

Выбрать приставку будет намного проще, основываясь на небольшом рейтинге из самых актуальных моделей. В рейтинге участвуют только украинские модели, что очень интересно для покупателей, ведь об иностранных моделях известно многое, тогда как техника отечественного производства часто остаётся в тени.

Самые популярные модели:

  • Geotex GTX-R10i PRO – простая и надёжная приставка, объединившая в сете самые важные для потребителя опции. В приставке предустановлены самые востребованные приложения и она может быть подключена к самым современным телевизорам.
  • X96 MAX Plus2 – тоже отличное устройство с оболочкой Android-tv доступной после прошивки. Практически ничем не уступает предыдущей модели, можно создать аккаунт в Google Assistent и по полной использовать все возможности.
  • Mecool KM9 Pro – умная приставка с голосовым управлением. Пользуясь пультом с возможностью управлять голосом и голосовым помощником, можно получит доступ к любой информации. Приставка может декодировать информацию, благодаря чему картинка получается максимально чёткой.
  • Ugoos X3 Pro – отличительные черты этой приставки: большой объем ОЗУ и встроенной памяти. ОЗУ 4гб гарантирует стабильную работу без каких-либо багов и зависания. А 32гб накопительной памяти достаточно для установки игр и сохранения необходимой информации.
  • Beelink GT-King Pro – на данный момент это лучшее устройство в своём сегменте. У неё отличные технические характеристики, позволяющие полностью насладиться всеми возможностями приставки. Этого устройства достаточно для просмотра фильмов, игр, использования браузера и всевозможных приложений, а также сохранения информации.

Покупка приставки – отличное решение для тех, кто хочет расширить возможности своего телевизора. Установка этого оборудования гарантирует то, что ваш досуг станет намного интереснее.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 101)
Наступна новина: НБУ послабив гривню на 2 ...

КОМЕНТАРІ