Украинское локальное вино GRAEVO

Украинское локальное вино GRAEVO

17.09.21 09:15 0 756

Локальный бренд GRAEVO выпускает крафтовое виноградное вино под собственной торговой маркой, которое становится популярным и востребованным в Украине. Производство организовано в Запорожье. Здесь используют виноматериал собственных виноградников и импортируемое сырье. Виноделы компании вдохновляются традиционным грузинскими винами, которые имеют яркий, запоминающийся вкус, характер. Ассортимент вин GRAEVO внушительный. Каждый ценитель найдет здесь тот напиток, который придется по душе ему.

Виды вин GRAEVO

В каталоге производителя представлены следующие категории вин:

  • выдержанное;
  • полусладкое (красное, белое, розовое);
  • сухое белое;
  • сухое красное.

Если вы никогда раньше не дегустировали это крафтовое вино, то можно заказать подходящий сет, чтобы попробовать разные виды и определить собственных любимчиков. На юге Украины идеальный климат для выращивания сочного, спелого винограда разных сортов. Этот материал потом используется при производстве вина. В GRAEVO тщательно следят за качеством сырья. Локальный продукт, который выпускается и реализуется на той территории, где выращены все материалы для него, еще больше востребован среди ценителей. На странице https://graevo.com.ua/ представлена достоверная информация о производителе и его продукции.

Награды украинскому вину GRAEVO

Качество алкогольных напитков, выпускаемых под этим брендов, отменное. Производитель ежегодно участвует во Всеукраинской выставке вина и алкоголя Wine & Spirits Ukraine. Напитки GRAEVO регулярно привозят отсюда наивысшие награды. Проект «Винный гид Украины» тоже по достоинству оценил качество алкогольных напитков этого крафтового производителя.

На Всеукраинском дегустационном конкурсе Odessa Wine & Spirit Awards продукция производителя завоевала наивысшие награды и похвалу от лучших сомелье страны и мира.

Где попробовать украинское вино?

Вы можете посетить экскурсию с дегустацией на производстве, записавшись заранее на такое мероприятие. Здесь вы не только ознакомитесь с ассортиментом, разберетесь в тонкостях технологического процесса, но и сможете продегустировать 5-10 сортов вин, выбрав те, которые вам нравятся больше.

Здесь можно сразу приобрести несколько бутылок качественного алкоголя, который приятно пить в хорошей компании. Оформить заказ можно и в интернет-магазине, где представлен полный ассортимент выпускаемой продукции.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 97)
Попередня новина: НБУ послабив гривню на 2 ...
Наступна новина: У Росії повідомляють про ...

КОМЕНТАРІ