Игровой автомат Клеопатра – причины популярности

Игровой автомат Клеопатра – причины популярности

21.09.21 23:37 0 1993

Американский провайдер IGT разработал немало высококлассных слотов. Однако максимальным успехом уже многие годы пользуется ретро игровой автомат Клеопатра. Узнаем о том, что сделало этот симулятор «одноруких бандитов» 2012 года выпуска столь популярным.

Общая информация о слоте

Тематика аппарата довольно стандартная – приключения в Древнем Египте. Студия предлагает искать сокровища фараонов в долине Нила. Помимо знаменитой представительницы династии Птолемеев, на экране появляются изображения различных реликвий царицы – от ювелирных драгоценностей до нефритовых статуэток.

Технические параметры:

  • Процент возврата средств игроку – 95,7%;
  • Высокая волатильность (редкие выплаты, но крупные суммы выигрышей);
  • Количество барабанов и линий – 5 и 20 ед. соответственно;
  • Максимальный множитель линейной ставки – х10000 (за сбор 5 иконок Клеопатры одновременно);
  • Запуск – на ПК и мобильных устройствах.
Важно: игровые автоматы Клеопатра – сертифицированы (софт слотов проверен в независимой технической лаборатории). Поэтому заявленным разработчикам техническим параметрам, включая дисперсию, максимальную выплату и RTP, можно доверять.

ТОП-3 преимуществ эмулятора

Переходим к тому, что принесло слоту, без преувеличения, международную популярность:

Размер максимальной выплаты - 100 000 000 монет

Для 2012 года такой показатель являлся уникальным. И даже в настоящее время далеко не все аппараты, в особенности без системы джек-пота, могут похвастаться той же щедростью.

Напоминаем, что если в игровые автоматы Клеопатра играть бесплатно, то выиграть можно. Но вывести заработок на реальную карточку или кошелек окажется невозможно. Тем, кто хочет сорвать большой куш, необходимо крутить барабаны на реальные деньги.

Величина максимальной ставки – 10 000 кредитов

На одну линейную ставку может приходиться до 500 монет. Поэтому активировав все 20 полос выплат, можно рискнуть сразу 10 000 кредитов. Даже минимальная оплачиваемая комбинация при такой сумме ставки принесет по-настоящему крупный выигрыш.

Правила тура фри-спинов

Тематического бонусного раунда нет. Но есть серия из 15 бесплатных спинов. Привести катушки в движение можно, собрав три Scatter – изображения статуи фараона. Во время свободных прокруток задействуется дополнительный множитель х3. Он применяется ко всем выигрышным комбо, независимо от их величины (исключение – наборы символов Wild).

Каждый раунд free-spins может быть пролонгирован до 180 бесплатных прокрутов. Для продления серии необходимо повторно собирать от трех Скаттеров. У каменных изваяний также есть своя ценность – от х2 до х100 за два-пять иллюстраций.

Дополнительные игровые преимущества

Спецсимвол Wild в слоте о Древнем Египте выполняет не только стандартную функцию замены недостающих картонок. Если с его помощью формируется оплачиваемая комбинация, то ее стоимость умножается вдвое.

Возможности выигрыша увеличены еще больше благодаря иконкам:

  • 9 (карточный номинал);
  • Лотос;
  • Скарабей.

Также как символ царицы, эти пиктограммы дают умножение на х2-10 при сборе всего двух одинаковых иллюстраций. Вращайте барабаны бесплатно или на реальные деньги, и без выигрыша вы не останетесь. 

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 94)
Наступна новина: Презервативи Masculan - ...

КОМЕНТАРІ