Почему стоит посетить платформу КМЭФ 2021?

Почему стоит посетить платформу КМЭФ 2021?

27.09.21 13:53 7 614

"КМЭФ является прекрасной платформой для всех представителей бизнеса, инвесторов, экономистов, а также учёных. В ее рамках обсуждаются все глобальные и важные тренды, а также формируется непосредственно вектор развития на две тысячи двадцать первый год. Также следует заметить, что в рамках данной платформы укрепляются партнерские отношения и, конечно же, устанавливаются новые бизнес-контакты", - рассказывает совладелец и CEO крупнейшего порта Украины ТИС Андрей Ставницер, который будет спикером на КМЭФ в этом году.

Партнером нынешнего Форума именно в Украине, впервые выступит одна из самых лучших и известных международных образовательных площадок непосредственно для дискуссий об экономике на профессиональном уровне - Economist Impact. Для панельных дискуссий выступит платформа организаторов - "Welcome to the Health-care Revolution", а также "Роль развивающихся рынков в глобальном экономическом восстановлении".

Предприниматели, а также инвесторы и лучшие мировые эксперты в ходе традиционного нетворкинга, смогут ответить на главные вопросы, а также поделится своими инсайтами, благодаря чему у вас будет возможность не только лишь представить свои идеи, но также вы сможете построить свою стратегию бизнеса.

Более чем сто тридцать спикеров поделятся своим видением будущего именно мировой экономики. Они работают в ведущих международных организациях, а также частных компаниях, например, Mastercard, Всемирного экономического форума, WTO, Римского клуба, ЕБРР, McKinsey & Company, а также OECD и других.

Не останутся без особого внимания спикеров Форума важнейшие тенденции развития рынков, реальные примеры трансформации мировой экономической системы, вопросы лидерства в новой экономике. Также расскажут участники панельных дискуссий о последних технологических достижениях в медицине, ведь ее значение очень возросло непосредственно в условиях пандемии.

Новой точкой притяжения, стремится сделать Украину команда КМЭФ, мировых, а также европейских инвестиций благодаря быстрому развитию всех современных производств. Они помогают наладить с крупнейшими иностранными инвесторами тесные контакты, для того, чтобы им был предоставлен готовый опыт, капитал, а также знания для развития новых проектов.

Холдинговая компания UFuture, является постоянным стратегическим партнером данного Форума, которая объединяет социальные проекты компании, а также Василия Хмельницкого.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 106)

КОМЕНТАРІ

аватар країна
LukaLenin - 27.09.21

Готовий дискутувати по темі?

аватар країна
insiweed - 27.09.21

Блог супер, побільше б таких!

аватар країна
lakilychano - 27.09.21

мудро

аватар країна
bob1ch - 27.09.21

Стаття неоднозначна - не можна кидатися в крайності.

аватар країна
dayron913 - 27.09.21

Монетизацией лучше займитесь. А так отлично!

аватар країна
Mothrust - 27.09.21

З уводольствіем потиснув би автору руку, його сайт - диво.

аватар країна
Zaga66 - 27.09.21

Блестящая идея