Советы по выбору правильной шапки для женщин

Советы по выбору правильной шапки для женщин

22.10.21 22:13 0 810

Трудности при выборе женских головных уборов - вполне нормальное явление. Все сводится к тому, что вам нравится. Как современная женщина в 2021 году, вы захотите выйти на улицу стильно и носить супер-шикарный образ. Если вы думаете о том, чтобы выделиться среди толпы, вам нужно следовать руководству по выбору шапки, основанному на ваших чертах лица и личных предпочтениях. Имейте в виду, что на рынке есть несколько стилей шапок, и если вы сделаете правильный выбор, у вас будет супер-лестный модный аксессуар, который привлекает внимание и завоевывает сердца. К примеру, вы можете купить женскую шапку со стразами, и ловить на себе восторженные взгляды проходящих мимо людей.

О форме лица

Все начинается с пристального изучения вашего лица. Посмотрите в зеркало и постарайтесь определить, какое у вас лицо:

  • длинное;
  • овальное;
  • круглое;
  • форме сердца.

Как только вы получите четкое представление о форме вашего лица, вы можете выбрать правильный стиль шапки на основе его черт. Основная идея - выбрать шапку, которая подчеркивает ваши лучшие черты лица и при этом скрывает недостатки.

Измерьте свое лицо

После того, как вы определились с формой лица, вам также придется потратить время на снятие нескольких мерок. Вам нужно измерить лоб, чтобы выбрать подходящий размер шапки. С помощью рулетки измерьте длину от пика брови до подбородка и лба. Как только вы закончите с этим, обязательно измерьте линию подбородка, то есть длину ваших скул. Обязательно запишите все свои измерения лица для быстрого ознакомления. Когда у вас есть все числа, вы можете выбрать подходящий вариант.

Шапка должна дополнять лицо

Тот факт, что вам всегда была нужна определенная шапка, не означает, что вы должны покупать ее исключительно импульсивно. Имейте в виду, что она может не подходить для ваших черт лица. Вот почему так важно делать выбор, исходя из формы и размера лица. Кроме того, было бы лучше, если бы вы также помнили и о личных предпочтениях. У каждого свой неповторимый вкус и стиль. Таким образом, имеет смысл выбирать шапку, исходя из общего стиля, аксессуаров, включая украшения, браслеты и обувь.

Выводы

Когда дело доходит до правильного выбора шапки, многое зависит от черт лица, размера и формы. Всегда делайте осознанный выбор, чтобы получить лучшее соотношение цены и качества.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 85)

КОМЕНТАРІ