Тенденции на рынке джинсовой ткани

Тенденции на рынке джинсовой ткани

03.11.21 09:04 0 3034

Ожидается, что мировой рынок джинсов, оцениваемый в 2021 году примерно в 4,47 миллиарда долларов США, будет расти со здоровыми темпами роста более 8,5 % в прогнозируемый период 2022-2025 годов. Основными движущими факторами глобального рынка джинсов являются рост располагаемых доходов населения, бурный рост индустрии электронной коммерции и растущее предпочтение ношения джинсов. Именно поэтому, интернет-магазин джинсовой одежды https://minnim.ua/ переживает бум популярности.

Анализ рынка джинсовой ткани

Рост мирового рынка джинсовой ткани в основном связан с различными макроэкономическими и микроэкономическими факторами. Производители берут на вооружение передовую технологию производства волокон, которая позволяет им предлагать джинсовые изделия для спорта и активного отдыха, помимо рабочей и повседневной одежды. Основным сдерживающим фактором на мировом рынке джинсов являются изменения в образе жизни и предпочтениях потребителей, а также появление штанов для йоги и другой одежды для активного отдыха.

Рынок джинсовой ткани стремительно развивается и расширяется. Джинсы - это особый тип брюк, которые сделаны из джинсовой ткани или ткани комбинезона. Джинсы - одна из самых важных частей швейной и швейной промышленности. Джинсы Denim пользуются наибольшей популярностью у молодежи. Ожидается, что рост спроса на джинсовые изделия из денима положительно повлияет на рост мирового рынка джинсов. У джинсовой ткани много преимуществ, например, джинсовые джинсы придают вам уличный стиль в вашем образе жизни, а добавление кожаных ботинок делает вас наркоманом и придает грубый вид, джинсы из денима действительно очень прочный и прочный материал, и это недорогая одежда. и в то же время стильно.

Региональный анализ глобального рынка джинсовой ткани рассматривается для ключевых регионов, таких как Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка, Европа, Латинская Америка и остальной мир. На долю Северной Америки приходилось 30 % общей генерирующей выручки во всем мире в 2020 году. Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе также будут наблюдаться более высокие темпы роста / среднегодовые темпы роста в прогнозный период 2021-2025 гг. Из-за таких факторов, как всплеск цифровизации в швейной промышленности и развитие новых технологий джинсового трикотажа.

Основными игроками рынка, включенными в этот отчет, являются:

  • Леви Страусс и Ко.
  • The Gap Inc.
  • VF Corporation.
  • H&M.
  • PVH Corp.
  • Кернинг.
  • Pepe Jeans S. L.
  • Бестселлер A / S.
  • U.S. Polo Assn.

Цель исследования - определить размеры рынка в различных сегментах и  странах за последние годы и спрогнозировать их значения на ближайшие восемь лет. Отчет призван включить как качественные, так и количественные аспекты отрасли в каждом из регионов и стран, участвовавших в исследовании. Кроме того, отчет также содержит подробную информацию о важнейших аспектах, таких как движущие факторы и проблемы, которые будут определять будущий рост рынка. Кроме того, отчет должен также включать доступные возможности на микрорынках для инвесторов, а также подробный анализ конкурентной среды и продуктовых предложений ключевых игроков.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 97)
Наступна новина: У Рівненській області ...

КОМЕНТАРІ