Одежда для пляжа: что нужно знать?

Одежда для пляжа: что нужно знать?

17.11.21 06:56 0 900

Когда столбик термометра поднимается, а температура резко падает, нет лучшего способа оставаться прохладным и собранным, чем провести день на пляже. Но то, что вы расслаблены, не означает, что вам не нужно думать о своем внешнем виде. После небольшого тщательного планирования вы сможете собрать множество симпатичных идей для пляжной одежды, которые позволят вам выглядеть наилучшим образом, пока вы наслаждаетесь солнцем, морем и песком. Итак, о чем нужно думать, выбирая наряды для пляжа?

Что ж, естественно, вам понадобятся купальные костюмы, даже если вы серьезно не собираетесь купаться. Пляжное платье и наряды с шортами также являются хорошим вариантом, поскольку они позволяют стильно продемонстрировать загорелые ноги. И, конечно же, вам понадобится покровный слой, чтобы защитить чувствительную кожу от палящих лучей солнца.

Симпатичные идеи прикрытия

Традиционно основой идей прикрытия были туники в стиле саронг, которые неизменно популярны благодаря свободному стилю и легким тканям. Короткие версии позволяют прикрыть ноги, сохраняя при этом ноги, но если вы предпочитаете более длинный стиль, есть множество вариантов.

В качестве короткого прикрытия попробуйте легкий шифоновый дизайн с монохромным принтом для красоты и свободы или дополните его черным комбинезоном с открытыми плечами и бахромой с кисточками. Сарафан в стиле туники с вырезом на кулиске и полосатыми вставками также отлично смотрится, или рассмотрите вариант комбинезона в пастельную полоску с рукавами три четверти, чтобы прикрыть одежду без излишнего укрытия. Более длинные модели, такие как простой саронг с пышной бахромой и прохладный белый саронг с кружевной каймой. Или вы можете попробовать кружевную мини-юбку с запахом и подолом с кисточками в сочетании с классической джинсовой рубашкой с пуговицами, завязанной на талии, для создания милого игривого образа, который выглядит очень женственно.

Милые купальники

Самое важное правило при выборе купального костюма - выбрать то, что вы будете носить с уверенностью. Если тонкое бикини не для вас, обратите внимание на цельные варианты или, возможно, на бикини в стиле ретро, которое покрывает немного больше. Но для многих женщин крошечное бикини - идеальный вариант пляжного стиля, и здесь, безусловно, есть из чего выбрать.

Монохромный - заслуженно популярный выбор, так как он подчеркивает ваш загар до совершенства - попробуйте маленькое черно-белое бикини с треугольными чашечками, чтобы создать изысканный вид, в сочетании с прозрачным монохромным платьем для создания единого образа. Для нотки винтажного стиля выберите бикини лососево-розового цвета с белыми точками в горошек - топ-бандо и низ с оборками создают ощущение красивой женственности. Монохромные полоски также являются превосходным выбором, так как они привлекают внимание, чтобы произвести впечатление, не крича слишком громко, в то время как монохромная клетчатая ткань - идеальный материал для красивого бикини-бандо с небольшими деталями банта. А простое белое бикини с черной окантовкой - квинтэссенция сдержанной элегантности.

Симпатичные шорты

Прелесть ношения шорт в том, что вы можете обозначить изменения, изменив свой выбор топа. Пара маленьких шорт может одинаково хорошо смотреться с лифом от бикини, укороченным топом, эластичной футболкой или подходящим топом, так что вы получите несколько пляжных нарядов по цене одного.

Классический синий деним никогда не теряет своей привлекательности и дает самый крутой пляжный образ. Пара белых потертых джинсовых шорт прекрасно сочетается с топом с открытыми плечами в пастельную полоску, а соответствующие шорты и топ от бикини с ярким тропическим принтом полностью передают дух пляжного стиля. Или почему бы не выбрать свободные однотонные шорты с рисунком вместе с английской блузкой с открытыми плечами для создания крестьянского образа?

И не забудьте шляпу

Нет ничего менее лестного, чем красный загорелый нос, поэтому избегайте образа Рудольфа с великолепной шляпой, которая не только защищает от солнца, но и заставляет вас выглядеть потрясающе. Широкие поля здесь в порядке вещей, а традиционную соломенную шляпу от солнца трудно превзойти по простоте и аутентичности. Выбирайте между натуральными оттенками, такими как кремовый или белый, или сделайте акцент на черном или ярком радужном оттенке, подходящем к вашему наряду.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 86)
Наступна новина: 140 нових випадків COVID-19 ...

КОМЕНТАРІ