Пальто на осень или как выбрать идеальный фасон

Пальто на осень или как выбрать идеальный фасон

17.11.21 12:05 6 566

Идеально подобранное пальто на осень — это уже половина успеха привлекательного образа как для особых случаев, так и на каждый день. Идеально подходящая модель, удачно выбранный цвет в добавок к небольшому аксессуару — залог привлекательности даже в обычный день, и холод не будет помехой. Вопросы выбора идеального пальто всегда тревожили представительниц прекрасного пола. И если обладательницам модельных параметров переживать приходиться меньше, поскольку им подойдут абсолютно любые модели, то девушкам с определенными изюминками следует более внимательно и тщательно относиться к выбору. В таком случае можно купить пальто, которое будет идеально смотреться на фигуре, подчеркивать все достоинства и срывать недостатки.  

Пальто для изящной леди

Представительницам прекрасного пола с миниатюрными формами и невысоким ростом не стоит отдавать предпочтение чрезмерно длинным вариантам. В таком случае длина немного выше колена — будет идеальной. Эта модель сможет визуально сделать девушку выше. Усилить эффект поможет вертикальная отделка:

  1. ряд местных пуговиц;
  2. молния;
  3. вертикальные линии.

Пальто может быть как свободного кроя, так и облегающим, однако не стоит забывать про поясок — он будет смотреться удачно. Носить такую модель можно практически с чем угодно. Сюда отлично подойдут укороченные брюки или джинсы, а в аккомпанементе с ботильонами образ будет просто сногсшибательным. Хочется придать образу женственности — тогда юбки прямого или зауженного кроя с плотной ткани будут самым верным выбором.

Что выбрать роскошным дамам?

Обладательницам пышных форм лучше выбирать варианты максимально просто кроя и без каких-либо отделок. Чем проще будет выглядеть пальто, тем более изысканно оно будет смотреться на женщине. Любые элементы декора, как крупные, так и мелкие, могут навредить образу, сделать нужные акценты. Единственное, что допускается — акцентный воротник.

Выбирая пальто на такую фигуру, следует учитывать простое, но важное правило: модель должна отлично сидеть по фигуре, не сковывать движений, и при этом быть не сильно свободным. Также следует учитывать следующие моменты:

  • V-образный вырез и свободный крой смогут отлично замаскировать чрезмерно широкие плечи.
  • Есть небольшой животик, тогда не стоит на нем акцентировать внимание при помощи пояска.
  • Для фигуры “груша” следует выбрать пальто с акцентом на плечах.

Такие простые советы помогут сделать акцент на достоинстве фигуры, у ловко отвести взгляд окружающих от существующих недостатков.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 92)
Попередня новина: Как заказать дизайн ...
Наступна новина: Чому вірменське бренді ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
biologicaltrash - 17.11.21

Добавил в закладки

аватар країна
Shamandus - 17.11.21

Мені сподобалося!

аватар країна
Hakunuh - 17.11.21

Величезне дякую!

аватар країна
BigLebovsky - 17.11.21

І правда креатив ... супер!

аватар країна
Naumoff_XL - 17.11.21

Готов дискутировать по теме?

аватар країна
Nataq1 - 17.11.21

Восхитительно..