Подбор туров с Rozetka Travel - надежно и безопасно

Подбор туров с Rozetka Travel - надежно и безопасно

18.11.21 22:10 0 562

Туристическое агентство Rozetka Travel – надежный помощник в выборе лучшего отдыха для всей семьи. Учитывая пожелания и требования каждого клиента, специалисты подберут подходящие туристические направления и помогут провести незабываемый отдых. Клиентам предоставляется как возможность раннего бронирования на любые даты, так и горящие туры в Египет для желающих как можно скорее улететь к солнцу и морю.

Удобный онлайн-сервис для выбора путешествий

Rozetka Travel – специализированный сервис, позволяющий найти актуальные пакетные туры по базам лучших туроператоров Украины, забронировать и сразу оплатить тур онлайн.

Онлайн-сервис имеет массу преимуществ перед стандартными турагентствами, поскольку в обычных агентствах подбором туров и бронированием у туроператоров занимаются сотрудники. А у Rozetka Travel— специально разработанный поисковый алгоритм и система, автоматически отправляющая заявки туроператорам.

Благодаря такой системе пользователь может самостоятельно выбрать предпочтительный вариант, не тратя время на встречи с агентами. Оформление тура занимает около 20 минут, а оплата картой и предоставление платежных документов является конкурентным преимуществом перед агентствами, принимающими только оплату наличными без подтверждения платежа.

После оформления заявки, она моментально уходит туроператору. В офлайн-агентствах это нередко занимает несколько часов, причем за это время часто меняется цена, могут разобрать номера в отеле или билеты на самолет. Во время оплаты тура деньги на карте блокируются, а не списываются. Если туроператор не подтверждает заказ, деньги возвращаются на счет клиента в течение пары часов.

Преимущества заказа тура в агентстве RozetkaTravel

Каждый клиент Rozetka Travel получает неоспоримые плюсы:

  • туристическое агентство работает онлайн, что очень удобно в современном ритме жизни;
  • онлайн-бронирование (нет необходимости никуда идти, готовые документы кдиенты получают на email, оплата картой, подтверждается тур онлайн);
  • подбор наиболее выгодной цены среди всех туроператоров;
  • сопровождение профессиональными турагентами в течение путешествия.

Розетка Тревел – это надежное и безопасное туристическое агентство, помогающее туристам посетить разные страны и расширить географию своих поездок.

Служба поддержки Rozetka Travel работает каждый день. При возникновении вопросов пользователи могут позвонить, написать на почту или в Viber, Telegram, Messenger.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 90)
Попередня новина: ...
Наступна новина: Soprano ICE Titanium: ...

КОМЕНТАРІ