Soprano ICE Titanium: преимущества системы

Soprano ICE Titanium: преимущества системы

18.11.21 22:18 0 2214

Наслаждайтесь еще более быстрой и безболезненной лазерной эпиляцией с помощью самой передовой в мире технологии Soprano ICE.

Soprano Titanium - это лидирующая на рынке технология лазерной эпиляции, эффективно удаляющая волосы без боли, характерной для других традиционных систем лазерной эпиляции. Новый Titanium имеет ту же систему диодов с тройной длиной волны лазера, что и Soprano Platinum, для получения фантастических результатов на всех типах кожи, включая загорелую. Он также имеет улучшенную систему охлаждения кожи и увеличенную ручку для обработки, что значительно сокращает время лечения.

В среднем процедуры лазерной эпиляции с Soprano Titanium выполняются примерно на 30% быстрее, а это означает, что прием для всего тела займет чуть более 2 часов, а не 3! Что важно для вас, цены на Soprano Titanium не изменились, что дает те же потрясающие результаты, что и Soprano Ice Platinum, но за меньшее время!

Описание технологии

Лазер Soprano ICE Titanium - это самая передовая технология лазерной эпиляции, доступная от ALMA Lasers. Он оснащен эксклюзивной 3D-технологией, объединяющей три наиболее эффективных длины волны в одном аппликаторе.

Он использует большой размер пятна 4 см, чтобы увеличить охват и сократить время лечения, что делает его одним из самых безопасных и эффективных доступных методов лечения.

В результате вы получаете практически безболезненный опыт и больше времени для занятий любимым делом.

Эксклюзивная 3D-технология Soprano сочетает в себе 3 длины волны:

  • ALEX 755 нм.
  • DIOD 810 нм.
  • YAG 1064 нм.

Сочетание этих 3 длин волн означает, что аппликатор может одновременно воздействовать на 3 различных глубины ткани. Сочетание поглощения и проникновения каждой длины волны означает, что каждый клиент получает непревзойденные результаты - независимо от того, на какой оттенок кожи или на какие части тела они нацелены.

SHR

SHR - это запатентованный метод удаления волос Alma Laser, используемый в клиниках по всему миру. Это единственный клинически проверенный метод лазерной эпиляции, который является безопасным и практически безболезненным для всех типов кожи, включая смуглую и загорелую. Воздействие солнца также менее травмирует кожу после процедуры SHR.

В аппарате Soprano ICE Titanium используется метод Alma SHR, обеспечивающий безопасное и комфортное удаление волос. Вместо того, чтобы подвергать волосяные фолликулы воздействию одного импульса высокой энергии, который может вызвать травму кожи, SHR работает, постепенно нагревая дерму до температуры, которая эффективно повреждает волосяные фолликулы и предотвращает повторный рост, избегая при этом повреждения окружающей ткани.

Короткие импульсы с высокой частотой повторения доставляются глубоко в дерму, обеспечивая высокую среднюю мощность и терапевтически эффективное тепловыделение. Техника быстрого перемещения аппликатора по обрабатываемой области обеспечивает полное покрытие, в то время как новая улучшенная технология суперохлаждения Titanium ICE охлаждает поверхность кожи, предотвращая дискомфорт и побочные эффекты и обеспечивая практически безболезненное, но очень эффективное удаление волос.

Soprano ICE Plus

Soprano ICE Plus - это запатентованная технология, которая непрерывно охлаждает кожу и регулирует температуру на протяжении всего лазерного лечения. Сапфировый наконечник сводит к минимуму любые эпидермальные риски, сохраняя тепло в дерме, где обрабатываются волосяные фолликулы.

Поскольку температура остается контролируемой и постоянной, пациенты наслаждаются прохладой, комфортом и практически безболезненно на протяжении всего сеанса.

На что похож Soprano ICE Titanium?

Soprano ICE Titanium часто вызывает ощущение легкого тепла. Некоторые пациенты могут испытывать легкое ощущение булавок и игл, но это случается редко.

Преимущества и результаты

Курс из 6-8 процедур должен привести к необратимому снижению роста волос у подавляющего большинства пациентов. Хороший ответчик ожидает увидеть сокращение роста волос на 60-90%. В начале вашего курса вы проходите тщательную консультацию, охватывающую все аспекты лечения, включая ожидаемые результаты:

  • Медицинская лазерная технология IV степени.
  • Постоянное снижение роста волос.
  • Более гладкая кожа круглый год.
  • Подходит для всех типов кожи.
  • Практически без боли.

Чем Soprano ICE Titanium отличается от Soprano ICE Platinum?

У обеих систем лазерной эпиляции много общего, но Soprano ICE titanium предлагает:

  • Манипула большего размера - для повышения скорости и эффективности.
  • Улучшенная система охлаждения для большего комфорта.

Что делать перед лечением?

Помимо бритья, избегайте любых других методов удаления волос, таких как восковая эпиляция, тридинг или кремы для удаления волос, в течение 6 недель до лечения и на протяжении всего курса.

Избегайте солнечных ванн или любого вида искусственного загара в течение 2 недель и нормального пребывания на солнце в течение 1 недели до лечения.

Вы должны побрить участки, которые нужно обработать, или провести тест-патч примерно за 8 часов до визита, участки должны быть гладкими и без щетины для обработки. Лекарства, которые могут вызвать светочувствительность (повышенную чувствительность к свету и теплу), могут помешать лечить вас.

Чего ожидать после лечения?

После лечения у вас может появиться легкое покраснение или легкая чувствительность. Гель алоэ вера отлично успокаивает кожу, его можно использовать прямо из холодильника. Для любых обработанных участков, подвергающихся воздействию солнечного света, вы должны защитить кожу солнцезащитным кремом с фактором защиты 30-50. Лучший выбор - солнцезащитный крем Aloe Pura SPF 50 Aloe Vera, который защитит, охлаждая и успокаивая.

После лазерной обработки избегайте таких источников тепла, как горячие ванны или душевые, сауны и парные. Избегайте энергичных упражнений и плавания, так как химические вещества в воде могут вызвать раздражение.

Кому подходит лечение?

Soprano Ice Titanium подходит для лечения всех типов кожи от 1 до 6 по шкале Фитцпатрика, а также подходит и безопасен для ухода за загорелой кожей.

Поскольку лазеры нацелены на коричневый пигмент меланин в волосяном фолликуле, на рыжие, белые или седые волосы лазер не воздействует. Чем больше меланина в волосах, тем эффективнее будет лечение. Очень тонкие волосы не будут лучшим кандидатом для лазерной эпиляции, потому что волосы с недостаточной густотой могут не содержать достаточно меланина для эффективного результата.

  • Клиенты, принимающие Аккутан или аналогичные препараты от прыщей или принимавшие Аккутан в течение последних 6–12 месяцев, не подлежат лечению.
  • Клиенты, которые регулярно принимают антибиотики, не могут лечиться. После прохождения курса антибиотиков необходимо подождать 2 недели.
  • Беременным или планирующим беременность нельзя лечиться.
  • Любой, кто обгорел на солнце, имеет шелушащуюся кожу, подвергался значительному воздействию солнца менее чем за 1 неделю до лечения, не подлежит лечению.
  • Любой, у кого в анамнезе был герпес в области лечения, должен начать принимать противовирусные препараты в течение 3 дней до и после лечения.
  • Клиенты с светочувствительной эпилепсией, витилиго, диабетом 1 типа, келоидными рубцами или волчанкой в ​​анамнезе лечению не подлежат.
  • Клиенты, которые в настоящее время принимают какие-либо лекарства или травяные добавки, которые могут вызвать светочувствительность - в этом случае необходимо получить справку от врача, прежде чем начинать лечение.

Soprano Titanium безопасен?

Система Soprano Ice Titanium - одна из самых безопасных лазеров на рынке. Вместо того, чтобы передавать всю лазерную энергию выстрелами, как в традиционных лазерных системах, аппликатор перемещается вперед и назад по обрабатываемой области, так что энергия и тепло накапливаются в течение нескольких секунд.

Это дает вам некоторую возможность контролировать тепло, которое вы испытываете.

Когда наши опытные врачи используют лазер для определенного типа кожи, следуя правильным протоколам лечения, риск осложнений крайне низок.

Сколько процедур понадобится?

Лазерная эпиляция обрабатывает волосы только в фазе роста анагена, примерно 10-15% волос в любой конкретной области будут находиться на этой фазе в любое время. Каждое лечение с интервалом в 4-8 недель будет обрабатывать разные волосы на этом этапе их жизненного цикла, поэтому вы должны увидеть примерно 10-15% -ное сокращение волос за один сеанс. Большинство людей будут проводить от 6 до 8 процедур на каждую область, возможно, больше для более устойчивых областей, таких как лицо или интимная зона.

Перед лазерной обработкой необходимо побрить любую область, чтобы процедура была безопасной и эффективной. Оптимальное время для бритья - около 8 часов до назначенного времени. Это даст вашей коже время успокоиться и исчезнет любое покраснение, оставив при этом гладкую поверхность для обработки лазером.

Если волосы не были сбриты, лазер в основном нагревает волосы за пределами кожи, а не в корневых структурах, как требуется. Это будет неудобно, представляет повышенный риск побочных эффектов, а также приведет к тому, что лечение будет неэффективным или менее эффективным. Тот, кто прибывает на лечение лазером небритым, не сможет пройти его. Поэтому врачи не смогут обрабатывать участки, которые не были гладко выбриты до лечения.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 87)
Попередня новина: Подбор туров с Rozetka ...
Наступна новина: Как найти вакансию для ...

КОМЕНТАРІ