Охрана жилой недвижимости: основное оборудование и особенности

Охрана жилой недвижимости: основное оборудование и особенности

29.11.21 22:26 2 533

С ростом благосостояния граждан возникает потребность надёжной охраны недвижимости и ценностей, на территории которой они хранятся. Для этого придуманы простые и эффективные охранные инструменты. Туда может входить как видеонаблюдение и круглосуточный мониторинг, так и целые комплексы защиты, о которых расскажем в этой статье.

Главные элементы охраны жилища

Охранное агентство ВЕНБЕСТ оберегает жилую недвижимость с помощью нескольких основных инструментов:

  • Видеокамеры, стойкие к перепадам температур и электрическим помехам.
  • Инфракрасные датчики, которые реагируют на перемещение людей в комнате.
  • Мониторинг тревожных сигналов с пультовой охраны.
  • Сенсорная панель для постановки/снятия объекта с охраны с помощью индивидуального кода доступа.
  • Специальная панель управления для настройки и подключения дополнительного оборудования.

К панели управления можно подключить такое оборудование, как: датчики дыма, детектор разбитого стекла, датчики утечки газа и воды. А следить за состоянием объекта можно по смартфону в фирменном приложении охранного агентства: получать уведомления по СМС, нажимать тревожную кнопку и проч. По желанию заказчика можно установить сигнализацию в автомобиль и следить за его состоянием в режиме онлайн.

Заказать охрану жилой недвижимости в Украине

Агентство ВЕНБЕСТ работает с 1991 года. Инженеры и начальники охраны годами оттачивали взаимодействие оперативной группы с умными охранными системами:

  1. Мониторинг ведётся круглосуточно, вся информация о подозрительных действиях на объекте сразу поступает на монитор пультовой охраны.
  2. Агентство имеет собственное охранное оборудование, на котором сотрудники привыкли работать.
  3. Компания имеет собственный учебный центр, в который ежегодно вкладывает деньги для повышения квалификации охранников.
  4. Создать индивидуальный заказ и подключить всё необходимое оборудование можно за сутки, тут же скачать фирменное приложение на смартфон (совместимо с IOS и Android) и быть уверенным, что не нужно будет делать что-то дополнительно для обеспечения безопасности жилой недвижимости.

Комплексные охранные системы не гарантирует неприкосновенность частной жизни, зато можно точно узнать, что именно происходило в отсутствие хозяина. Оборудование можно установить как внутри квартиры, дома или дачи, так и организовать мониторинг сразу всего жилого комплекса, дачного или коттеджного посёлка.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 84)
Наступна новина: Хто такий логіст?

КОМЕНТАРІ

аватар країна
hellfuckingyeeah - 29.11.21

Побольше бы таких статей

аватар країна
quasar13 - 29.11.21

ніштяг, все правильно написано. Молодець!