История компании Yaxell

История компании Yaxell

29.11.21 23:11 0 633

Yaxell является крупным поставщиком ножей в Японии с 1932 года. Они внесли свой вклад в развитие технологии изготовления ножей и поставляют кухонные ножи высшего качества поварам отелей и ресторанов по всему миру. Выдающиеся лезвия ножей Yaxell достигаются за счет сочетания передовых технологий с непревзойденными знаниями и опытом мастеров, создающих эти профессиональные кухонные ножи. Их навыки были развиты в традиционных японских методах изготовления мечей, передаваемых из поколения в поколение на протяжении семи веков в Секи, Япония, столице мечей и ножей.

Эти высококачественные ножи теперь доступны для взыскательных домашних поваров, поскольку кухонные ножи являются незаменимым продуктом в повседневной жизни. Это причина, по которой Yaxell продолжает стремиться к созданию качественного ножа, который не просто нужен клиентам, но и необходим. С этой целью Якселлу было поручено создать серию Yaxell Dragon для Apogee Culinary Designs. Сочетая в себе лучшие современные технологии с непревзойденными знаниями и опытом традиционных мастеров, они настоятельно рекомендуются клиентами во всем мире. Кстати, в Украине их можно купить в интернет-магазине https://yaxell.com.ua/ru/.

Серия ножей Yaxell Dragon изготовлена из одной из самых современных, прочных и устойчивых к ржавчине сталей, обогащенных азотом, самым распространенным элементом в атмосфере. Эта уникальная сталь CTS BD1N производится компанией Carpenter Steel Company в Рединге, штат Пенсильвания, и имеет уникальную молекулу хрома, обработанную жидким азотом. Этот запатентованный процесс создает нержавеющую сталь, которая значительно прочнее, устойчивее к ржавчине и тверже, чем большинство сталей для лезвий, достигая рейтинга твердости 63HRC.

В результате получается лезвие с более острой и долговечной кромкой, чем у других нержавеющих сталей. Ручки изготовлены из исключительно прочного синтетического ламината Micarta. Каждая ручка сформирована руками опытного мастера, чтобы обеспечить чрезвычайно удобную и нескользящую поверхность. Использование заклепок из нержавеющей стали придает этой восхитительной серии непроницаемость, которая определяет красоту на всю жизнь.

Кухонные ножи Yaxell Dragon были задуманы и созданы специально для приготовления пищи, которую вы используете каждый день. С кухонными ножами Dragon вы получаете превосходные японские столовые приборы и современную американскую сталь - поистине лучшее из обоих миров.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 82)
Попередня новина: Хто такий логіст?
Наступна новина: Чи складно збудувати ...

КОМЕНТАРІ