4 преимущества шоппинга со стилистом

4 преимущества шоппинга со стилистом

02.12.21 10:42 23 1172

Считаете ли вы шоппинг пугающим или утомительным занятием, а не веселым и полезным занятием? Может быть, вы не уверены, что вам подходит, и в конечном итоге совершаете импульсивную покупку в тех случаях, когда считаете, что у вас должно быть что-то новое. Многие женщины чувствуют, что они не умеют делать покупки, и им действительно пригодится помощь личного покупателя. В конце концов, если вы не являетесь специалистом в столярном деле, вы нанимаете плотника, если у вас есть проблема с электричеством, вы вызываете электрика. Так что, если шоппинг действительно не для вас, почему бы не обратиться к личному стилисту за помощью? Далее, мы непосредственно рассмотрим преимущества шоппинга со стилистом. Ну а расскажет нам об этом Елена Мудренко - профессиональный стилист-имиджмейкер, на сайте которой вы может прочитать актуальные советы стилистов 2022 года.

Вы подберете идеальный цвет

Ваш стилист отлично подберет одежду, идеально подходящую к вашему цвету. Они выберут цвета, которые сделают вас ярким и здоровым. В плохо освещенных примерочных магазинах часто бывает сложно сказать, подходит ли вам цвет или нет, но ваш стилист будет экспертом в подборе цветов, которые раскроют ваши лучшие качества, гарантируя, что вы получите комплименты и будете хорошо себя чувствовать в своей новой одежде.

Вы улучшите свои формы

Ваша личная покупательница привыкнет одевать самые разные формы тела, поэтому она легко сможет подобрать одежду, которая подчеркнет вашу фигуру и уведет вас от более нелестных вещей. Она замаскирует те области, которые вам не нравятся, и подчеркнет ваши достоинства.

Вы создадите новый образ

Персональный покупатель не даст вам застрять в колее! Если вы обычно заходите в магазин и покупаете те же старые черные брюки, белую блузку и т. д., тогда вам нужно обратиться к личному стилисту, который поможет вам с покупками. Несмотря на то, что вам нужны предметы, которые соответствуют вашей личности и образу жизни, вам также необходимо следить за тем, чтобы ваш гардероб оставался актуальным, чтобы ваш образ оставался свежим и «небрежным». Персональный покупатель сможет предложить товары, что вы, вероятно, никогда бы не выбрали самостоятельно, но которые вполне могут стать вашими фаворитами.

Вы сэкономите время и деньги

Персональный покупатель может сэкономить ваше время и деньги, если вы ненавидите безуспешно таскаться по магазинам, вы будете поражены, как быстро ваши покупки будут совершены с личным стилистом под рукой. Обычно достаточно двух-трех часов, чтобы получить все необходимое для сезона. Вы не будете тратить деньги на ошибки, поскольку ваш стилист разрешит вам покупать только те вещи, которые вам подходят. А ваш покупатель поможет вам уложиться в бюджет, направив вас в магазины, подходящие для вашего кошелька.

Выводы

Если вам нужна уверенность, чтобы делать покупки для гардероба этого сезона, вдохновение для разработки нового образа или если вам нужно найти идеальный наряд для особого случая, почему бы не заказать личный шоппинг у профессионального стилиста и сделать ваши покупки увлекательными и успешными.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 91)
Наступна новина: Табак для идеального ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
Dmezik - 02.12.21

Отличная Инфа

аватар країна
ThisisnotAmerica - 02.12.21

Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.

аватар країна
logdann - 02.12.21

Достаточно интересная и познавательная тема

аватар країна
Densdenss - 02.12.21

Я вот думаю, а где Вы материал взяли для этой статьи? Неужели из головы?

аватар країна
isitWho - 02.12.21

статья неплохая но название как-то не очень

аватар країна
SupperKrit - 02.12.21

Супер! Автору - респект:)

аватар країна
SUNLING - 02.12.21

Да,жостко

аватар країна
Cypressman - 02.12.21

тема реально стара

аватар країна
PavelMegaFon - 02.12.21

Портал просто супер!

аватар країна
EMILKAY - 02.12.21

улыбнуло с утречка

аватар країна
andyandi - 02.12.21

Спасибо за статью

аватар країна
Sanyabye - 02.12.21

Отличная Инфа

аватар країна
Yogaguruyogaki - 02.12.21

Все чітко і по справі. Добре написано, дякую.

аватар країна
Cherkas0vKir - 02.12.21

статья неплохая но название как-то не очень

аватар країна
confhevgej - 02.12.21

А давно ли запустили этот сайт?

аватар країна
z1z1z1x1 - 02.12.21

Только золотые руки могли набить такой прикольный материал

аватар країна
svavka - 02.12.21

ВАУ....=)

аватар країна
partywan - 02.12.21

Поразительно!

аватар країна
Abfgdhs - 02.12.21

Мені нарвится стиль викладу

аватар країна
ALLOYOBAETOTl - 02.12.21

цікаво. тільки назва якесь несерйозне.

аватар країна
DESTROY69 - 02.12.21

Очень познавательно, респект

аватар країна
sd11i - 02.12.21

Большое спасибо, прикольно написанно креативно

аватар країна
threedollars - 02.12.21

прочитала з задоволенням