Табак для идеального кальянного сеанса: что выбрать?

Табак для идеального кальянного сеанса: что выбрать?

02.12.21 22:25 8 1097

Чтобы быть уверенным в успехе с кальяном, важным элементом является табак, который вы кладете в чашу! В зависимости от вкусов и потребностей потребление каждого из этих табаков варьируется. Чтобы вы могли сделать осознанный выбор и выбрать тот вкус кальяна, который вам подходит, вот небольшое практическое руководство по различным вкусам и их особенностям.

Традиционный табак для кальяна

Прежде чем сосредоточиться на том, что мы на самом деле называем вкусами для кальяна, оглянемся на основы приготовления вашего кальяна: табамель или табак для кальяна. Самый первый «вкус кальяна», использованный до появления других альтернатив, этот является частью традиционного приготовления кальяна. Поскольку на рынке представлено множество брендов и множество вкусов, все больше и больше поклонников кальяна без колебаний пробуют все формы табака, на любой вкус и на любой вкус.

Классический табак - это смесь табака, сахара или меда и фруктовых вкусов, представленная в виде пасты. Этот табак самый традиционный, его завезли одновременно с кальяном. Обычно его называют «настоящим табаком». Подавляющее большинство кальянных баров предпочтет курить табамель, потому что он уважает традиции кальяна, а для некоторых табаков их состав также традиционный (без консервантов).

По-прежнему существует вкус к кальяну, который очень востребован любителями традиционного кальяна, а также приверженцами традиционного кальяна, особенно из-за его практичности во время приготовления и ощущений, которые он дает. Даже если классический табак для кальяна содержит никотин, потребители последнего останутся ему верны, чтобы сохранить те же вкусы и ощущения, особенно при курении на традиционном египетском кальяне типа Hookah Khalil Maamoon.

Паровые камни

В отличие от обычных курильщиков табака, поклонники камней выбирают их, потому что, с одной стороны, они больше всего хотят заботиться о своем здоровье. Ведь важно знать, что в камнях кальяна вообще нет никотина, поэтому нет никакого риска для здоровья.

С галькой для кальяна вкус полностью идентичен, разница только в дымке. Камни выделяют не дым, а пар, принцип действия идентичен принципу работы электронных сигарет. Эти камни выглядят как маленькие кристаллы, обильно залитые глицерином. Эта жидкость с сильным вкусом придаст вашим камням особый вкус. Поэтому их обычно представляют в виде кувшина, в котором удобнее хранить сок косточек. Глицерин, ароматизаторы, вода, краситель - вот что чаще всего входит в состав камней кальяна.

Камни для кальяна, считающиеся инновационным продуктом, также доступны с различными вкусами (вишня, арбуз, мята...), как и для традиционного табака. Срок их использования такой же, как и в случае отсутствия у минеральных камней вкуса, достаточно просто добавить немного патоки, как в табак. Будьте осторожны, не все камни можно использовать повторно.

Сегодня на рынке представлено несколько брендов на любой вкус. В частности, вы можете найти SHIAZO, Ice Rockz, True Passion, а также камни, созданные брендами, специализирующимися на кальянах и их аксессуарах, такими как: Amy Deluxe с его Amy Stones или MIG и MIG Vulcanos.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 89)

КОМЕНТАРІ

аватар країна
userno5 - 02.12.21

Через некоторое время Ваша статья станет популярной. Запомните мои слова.

аватар країна
moon6969 - 02.12.21

Велике спасибі, прикольно написано креативно

аватар країна
oblitus_pluto - 02.12.21

Знайомий стиль ...

аватар країна
tesarat - 02.12.21

Дуже пізнавально. Дякуємо.

аватар країна
marbledog - 02.12.21

реальна тема

аватар країна
kefirdanon - 02.12.21

Очень понравилась ваша статья

аватар країна
negodyau - 02.12.21

цікаво. тільки назва якесь несерйозне.

аватар країна
B88B8B - 02.12.21

Спасибі, стаття дуже допомогла.