Преимущества ношения серебряных украшений

Преимущества ношения серебряных украшений

04.12.21 23:59 0 806

Серебро - это драгоценный металл. Он не только используется в качестве украшения из одного материала, но также может сочетаться с серебром с лицевыми сторонами колец и подвесными украшениями для формирования ювелирных вставок. Чистое серебро также помогает справляться со злыми духами. Поэтому во многих местах в народе существует обычай носить детям сумки с серебряными замками и серебряные браслеты, что способствует выделению «яда плода» для детей, а также может успокоить разум и отразить злых духов.

В настоящее время люди все больше отдают предпочтение различным украшениям из данного благородного металла. Серебряные украшения - это не только красиво и нарядно, но еще и экономно и практично. Самое главное, что это полезно для человеческого организма. Далее, мы разберем чем именно. Ну а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина vos-jewelry.com.ua, в котором непосредственно можно купить серебряные браслеты и другие украшения за доступной ценой.

Что нужно знать о серебрянных украшениях?

С древних времен столовое серебро можно использовать как простейший инструмент для идентификации наркотиков. Например, люди используют серебряные бокалы для вина, чтобы проверить, является ли вино ядовитым. Когда столовое серебро вступает в контакт с токсинами, поверхность быстро становится черной. Частое ношение украшений из стерлингового серебра может помочь организму эффективно выводить токсины, а также может сыграть роль в своевременном тестировании, слишком ли много токсинов в организме.

Ионы серебра обладают особенно сильной бактерицидной способностью. Пока каждый литр воды содержит 2 миллиардных миллиграмма ионов серебра, он может убить большинство бактерий в воде. Серебро может подавлять существование почти всех известных в настоящее время бактерий и внеклеточных вирусов, и оно никогда не вызовет устойчивости к лекарствам. Еще несколько лет назад на внутреннем и внешнем рынках было множество фунгицидов с ионами серебра. Они не только обладают значительным стерилизующим действием, но и не причиняют вреда человеческому организму.

Говорят, что пастухи на лугах Внутренней Монголии используют серебряные чаши для хранения конского молока, и оно не станет кислым через несколько дней. Точно так же использование серебряной миски для воды может гарантировать, что вода не испортится. Также говорят, что некоторые ученые проводили эксперименты и после 3 часов обработки сточных вод серебряным электродом (более 7000 кишечной палочки на миллилитр) большое количество кишечной палочки погибло. При кожных язвах для покрытия язв также можно использовать раствор иона серебра, который убивает большинство бактерий. Также говорят, что многие авиалинии в мире используют серебряные фильтры для воды.

Некоторые бассейны также используют серебро для очистки воды в бассейне. Вода, очищенная серебром, не будет раздражать кожу пловцов. Плотно прилегающие серебряные украшения могут поглощать влагу и тепло человеческого тела, поэтому длительное ношение серебряных украшений может предотвратить или уменьшить ревматизм.

Серебро известно как «биофильный металл». Серебро не оказывает раздражающего воздействия на человеческий организм, которому нет равных с другими металлами. Серебряные украшения могут поглощать свинец, прикрепленный к поверхности человеческого тела. Серебряные чашки для воды и посуда могут поглощать свинец из воды и продуктов питания. Длительное использование серебряной посуды может снизить потребление свинца организмом и предотвратить хроническое отравление свинцом.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 84)
Попередня новина: Почему польза вышивки ...
Наступна новина: Выбираем обои для разных ...

КОМЕНТАРІ