Часы Apple Watch 7: функции и особенности

Часы Apple Watch 7: функции и особенности

05.12.21 00:21 0 707

Часы Apple Watch 7 топовая модель 2021 года, объединившая в себе лучшие разработки специалистов Apple. Многие поклонники продукции компании уже успели оценить новинку, приобретя её в Avic.ua, и сделали свои выводы после её использования. Таким образом, появилось несколько советов, следуя которым, можно сделать процесс использования часов ещё более удобным.

Портретный циферблат

Из названия понятно, что теперь можно ставить на циферблат любое изображение, в том числе и фото. При этом с помощью колёсика Digital Crown можно менять размер фото. Для установки фото на циферблат необходимо открыть приложение Watch на своём смартфоне и выбрать «галерея циферблатов», после крикнуть на кнопку «портрет», таким образом, можно выбрать до 25 фото. Когда фото будет выбраны, необходимо нажать кнопку «добавить».

Кастомизация циферблата

Когда разнообразные циферблаты уже созданы их можно кастомизировать. Пользователь может изменить цвет и дизайн, а также настроить отдельные функции, которые будут отражены на циферблате. Для настройки необходимо задать дисплей с циферблатов и нажать кнопку «изменить». После этого листайте влево и выбирайте необходимые опции. Поиск и настройка изменений осуществляется с помощью колёсика Digital Crown. Когда настройка завершена, достаточно просто коснуться циферблата.

Создание циферблатов через Watchsmith

Несмотря на наличие огромной галереи готовых циферблатов, возможность создать полностью оригинальный очень привлекательна. Сделать это можно, используя приложение Watchsmith. Приложение бесплатное и в нём вы сможете найти массу вариантов для настройки циферблата на своих Apple Watch 7.

Осознанность

Ранее это приложение называлось «Дыхание», но название изменилось и функционал расширился. Теперь, используя «Осознанность», можно бороться со стрессом и получать доступ к другим его возможностям. Зайдите в приложение и полностью настройте его в соответствии со своим графиком.

Скрытие ненужных приложений

Теперь стало возможным скрывать ненужные приложения, не удаляя их с устройства. Для этого нужно, используя свой смартфон, открыть приложение Watch и найти опцию «Установлено на Apple Watch». Нажмите на ненужное приложение и отключите возможность «Показывать на Apple Watch». Когда приложение снова понадобиться, тем же путем его можно сделать видимым.

И это далеко не все новые фишки Apple Watch 7, узнайте их все, познакомившись с новинкой поближе.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 80)
Попередня новина: Выбираем обои для разных ...
Наступна новина: Лайне ручки для рисования

КОМЕНТАРІ