Лайне ручки для рисования

Лайне ручки для рисования

05.12.21 00:23 0 859

Лайне ручки для рисования — это графитные ручки с чернилами на масляной основе, которые отличаются повышенной прочностью и стойкостью к истиранию. При соприкосновении с бумагой стержни не размазываются и не растекаются, оставляя четкий и яркий след.

Лайнер предназначен для рисования, черчения, каллиграфии и выполнения графических работ в школе, художественном училище и хобби-центре.

Ручка выполнена из металла с цветным покрытием.

Виды линеров

Линеры могут быть разного диаметра и толщины: с пастой толщиной от 1 до 10 мм.

  • Самые тонкие — с пастой одного размера;
  • средние — примерно одного диаметра;
  • толстые (более 10 мм) — обычно двух диаметров.

Толщина стержня влияет на толщину линии во время письма и на возможность размывания краски на листе бумаги. Толщина линии (то есть, чем тоньше линер, тем тоньше линия) зависит от вязкости чернил — чем гуще чернила, тем они плотнее и больше оставляют линию.

Линеры с мягкими чернилами, такие как Sakura, в основном предназначены для черчения и рисования. По типу используемого сырья выпускают ручки с тремя видами чернил: водорастворимые (капиллярные); на водной основе (лаковые или пигментные).

Лаковые чернила практически безвредны, поэтому подходят для детей. Они очень густые, но быстро высыхают и хорошо смываются с поверхности водой. Пигментные чернила содержат мелкие частички пигмента, который после высыхания образуют плотную плёнку. Поэтому они считаются более стойкими к вытиранию о бумагу или чернила и не так чувствительны к влаге, как капиллярные. Также чернила с силиконом являются влагостойкими.

Эти чернила используются в ручках Sakura и STA.

В этом разделе сайта https://bujobox.com.ua/liners/ вы можете найти лучшие линеры которые отвечают всем требованиям для создания шедевров. При выборе линеров следует обратить внимание на следующие характеристики: тип чернил (лучше выбрать водорастворимые, если планируете использовать ручку на уроках математики, физики или биологии); качество печати.

Преимущества работы с нами

Наша компания занимается продажей канцтоваров оптом и в розницу. Мы являемся официальными дистрибьюторами многих известных брендов. У нас можно купить чернила для линеров от таких производителей, как Zebra, Sakura, Sta, Esko. Кроме того, наш ассортимент регулярно пополняется новыми товарами. На сайте вы сможете найти расходные материалы для чертежных принадлежностей от ведущих азиатских и европейских компаний.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 94)
Попередня новина: Часы Apple Watch 7: функции ...
Наступна новина: Интернет-аптека: основной ...

КОМЕНТАРІ