Суррогатное материнство в Украине

Суррогатное материнство в Украине

07.12.21 23:47 1 669

Программы суррогатного материнства в Украине основаны на новых, инновационных идеях и проводятся под руководством квалифицированных специалистов по репродукции. Как предполагаемым родителям, так и суррогатной матери уделяется индивидуальное внимание.

Предполагаемые родители предоставляют биологический материал (яйцеклетку и/или сперму), а для оплодотворения суррогатной матери проводится ЭКО. Этот метод может потребовать использования донора яйцеклетки или донора спермы, и украинское суррогатное материнство располагает широким кругом доноров. Суррогатная мать будет вынашивать ребенка, но не будет иметь никаких юридических и родительских прав после его рождения.

Согласно украинскому законодательству, законные родители ребенка определяются только по ДНК, поэтому один или оба предполагаемых родителя будут юридически указаны в качестве родителей. Чтобы подтвердить двойные родительские права, пара должна состоять в браке.

Мы - ваш верный партнер в создании семьи. У нас есть программы суррогатного материнства, ЭКО и донорства яйцеклеток, проверенный опыт и собственная клиника по лечению бесплодия. Мы предлагаем решения для одиноких, гетеросексуальных и однополых пар по доступным ценам.

Лучшие клиники, суррогатные матери и доноры яйцеклеток

Мы очень благодарны нашим суррогатным матерям и донорам яйцеклеток. На протяжении всего времени их пребывания у нас мы заботимся о том, чтобы им было комфортно, и чтобы о них заботились должным образом. Наши врачи практикуют репродуктивную медицину на самом современном уровне. Мы можем адаптировать наши программы и предложить наилучшие варианты, соответствующие вашим потребностям и ожиданиям, благодаря огромному опыту и компетентности команды врачей, сложной лабораторной базе и передовым технологиям. Мы работаем вместе, чтобы помочь вам осуществить вашу мечту о полноценной семье.

Мы стремимся организовать все с единственной целью - сделать "суррогатное путешествие" эмоционально полезным, без каких-либо нежелательных проблем. Чтобы сделать это возможным, мы предоставляем потенциальным родителям (IP) всю необходимую поддержку и руководство на их пути к суррогатному материнству, начиная с первой точки контакта и до того, как они заберут ребенка домой!

Learn more about https://emcomanagement.com/cost-of-surrogacy-in-ukraine: Info@Delivering-Dreams.com, www.international-surrogacy.com, 1.908.386.3864.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 74)
Попередня новина: Переваги використання ...
Наступна новина: Найчастіші поломки в ліфтах

КОМЕНТАРІ

аватар країна
Pozner88 - 08.12.21

Нормусь