Чемпионат Украины среди аматоров 2021/22: результаты ФК

Чемпионат Украины среди аматоров 2021/22: результаты ФК "Кудровка"

19.12.21 13:58 53 1354

Второе место – на столь высокой позиции чемпионате Украины среди любителей завершает этот год ФК “Кудровка”. Выйти в лидеры помог октябрьский матч. В девятом туре команда из села Кудровка встречалась с клубом "Белая Церковь". Итоговый счет – 8:0. Именно за такие результаты болельщики любят аматорский футбол – часто он оказывается более динамичным, драматичным и непредсказуемым. ФК "Кудровка" сначала показала атакующий футбол.

Прессинг соперника принес результат. Первый гол с углового удалось забить уже на 15-й минуте матча. На 35-й минуте был забит второй гол. Следующий тайм оказался еще более продуктивным. Целых 6 голов и высокое второе место с минимальным отрывом лидера. Кстати, сейчас им "Нива" - команда представляет село Бузова (Киево-Святошинский район).

Матч главного соперника состоялся на следующий день. ФК "Нива" обошла "Олимпийский колледж им. И. Поддубного" из Киева, но со скромным счетом в 2:0. Как итог – преимущество в два балла.

Победы в матчах

Нужно отметить 2021 год для футбольного клуба Кудровка был довольно успешным. Разгромной победе над командой из Белой Церкви предшествовало успешное выступление в рамках 8 тура - кстати, оно также состоялось в октябре. Футбольный клуб из села Кудровка встретился с "Олимпией" (с. Савинцы). Счет получился 2:1. К слову, "Олимпия" занимает третье место турнирной таблицы. От ФК "Кудровка" ее отделяют всего два очка. Это обещает достаточно яркие и драматические матчи в следующем году.

Узнать больше о матче с "Олимпией" поклонникам любительского футбола удастся на официальном сайте ФК Кудровка – kudrivka.com.ua. Здесь можно посмотреть подробные видео и фотоотчеты о футбольных встречах.

По ссылке https://kudrivka.com.ua/table/chempionat-ukraini-sered-amatoriv-2021-2022-grupa-2/ болельщикам также удастся посмотреть таблицу второй группы. С ее помощью можно быстро произвести сравнительный анализ результатов.

Здесь есть данные о каждом туре. Кстати, в рамках 7 тура ФК "Кудровка" встретился с клубом "Звягель". Это команда из Новограда-Волынского, сейчас она занимает шестое место в общей турнирной таблице. Футбольному клубу из Кудровки удалось обойти "Звягель" со счетом 2:0.

Выдающимся 6 тур. В рамках него "Кудровка" встретилась с главным соперником на данный момент – "Нивой". Матч был сыгран вничью. Следует отметить, что уже в этот момент в активе каждого клуба было несколько ярких побед и они выходили к лидерам таблицы.

Сейчас "Кудровка" имеет самое большое количество забитых мячей. При этом у нее наименьшее число пропущенных голов. Это отличный результат, с которым мы можем поздравить команду.