Немецкие башенные краны Liebherr для быстрого строительства жилых,производственных,торговых объектов

Немецкие башенные краны Liebherr для быстрого строительства жилых,производственных,торговых объектов

21.12.21 10:15 0 638

Для возведения высотных жилых и офисных зданий, торгово-развлекательных центров, промышленных сооружений и прочих объектов используются башенные краны. Один из ведущих производителей этой техники – немецкая компания Liebherr. Она изготавливает качественные, надежные, безопасные башенные краны. Техника упомянутого производителя заслужила безупречную репутацию в Европе, США, Азии. В Украине купить кран Liebherr предлагает компания VIRAKRAN. Фирма работает с заказчиками со всей территории страны.

Преимущественные характеристики

Башенные краны немецкого производства характеризуются модульной конструкцией. Они быстро собираются на строительной площадке и приступают к выполнению своих функций. Краны могут быть с оголовком или без него. Модели первого типа характеризуются простым монтажом, надежной конструкцией, высокопроизводительной приводной системой. Они быстро поднимают тяжелые грузы на значительную высоту.

Краны с оголовком задействуются в реализации строительных проектов среднего и крупного масштаба. Они демонстрируют повышенную грузоподъемность, надежность в эксплуатации. Для подъема наиболее тяжелых грузов используются башенные краны Liebherr, входящие в серию HC. Их максимальная грузоподъемность составляет 40 тонн, а вылет стрелы достигает 81 метра.

Продаваемые и сдаваемые в аренду башенные краны оснащаются комфортабельными кабинами оператора с хорошим обзором, удобным управлением и эффективной системой климат-контроля. Модульная конструкция техники обеспечивает ее упрощенную и быструю сборку. Краны эффективно потребляют электрическую энергию. Техника оснащается безопасными лестничными подъемами, механизмом поворота с регулировкой ветровой нагрузки и гашением колебаний, противовесами для обеспечения устойчивости.

Плюсы заказа в компании VIRAKRAN:

  • Продажа и аренда кранов Liebherr по привлекательным для клиентов ценам.
  • Гарантированное качество поставляемой техники.
  • Доставка, монтаж и профессиональное обслуживание кранового оборудования.
  • Круглосуточная техническая поддержка клиентов.
  • Удобные способы оплаты, высокий уровень обслуживания заказчиков.

Рекомендуется связаться с представителями компании VIRAKRAN, чтобы купить башенные краны Liebherr. Сотрудники помогут подобрать подходящую технику, примут и обработают заявку в сжатые сроки.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 90)
Попередня новина: Смарт-квартира – лучший ...
Наступна новина: Ситуация на дорогах ...

КОМЕНТАРІ