Какие карты таро указывают на здоровье?

Какие карты таро указывают на здоровье?

21.12.21 12:50 19 1977

В наши дни карты таро широко используются для духовного руководства, карьеры и советов по отношениям. Но очень немногие люди знают, что эти карты также могут быть использованы для ответов на медицинские вопросы. Это не означает, что карты таро делают именно то, что делает врач, но они могут дать вам некоторое представление о состоянии клиентов.

С картами таро не так-то просто читать о проблемах со здоровьем, поэтому новичкам рекомендуется сначала узнать точное значение каждой карты. Вам нужно очень хорошо владеть интуицией, чтобы читать раскладки при проблемах со здоровьем.

Карты таро могут указывать на проблемы психического здоровья, такие как беспокойство, депрессию, зависимость и так далее, а также на физическое здоровье (болезни или аллергии).

Карты таро для чтения проблем со здоровьем:

  • Императрица. Эта карта указывает главным образом на женские проблемы со здоровьем, такие как выкидыш или аборт. Ее можно использовать для определения состояния беременности. Императрица может указывать на прибавку в весе, проблемы с голосовыми связками или щитовидной железой и так далее.
  • Дьявол. Эта карта может показать зависимость от какого-либо лица, лекарств или алкоголя. Карта дьявола олицетворяет нездоровые привязанности к людям, от которых необходимо избавиться.
  • Умеренность. Перевернутая умеренность является признаком проблем психического здоровья. Вы можете страдать от беспокойства, депрессии или других психических заболеваний.
  • Девять мечей. В этой карте вы можете увидеть напряжение или проблемы со сном. Тут главное смотреть на сочетание с другими картами, чтобы понять эта проблема хроническая или одноразовая.
  • Звезда. Эта карта может быть признаком надежды. Перевернутая версия может означать обратное – безысходность. Второй вариант часто вызван серьезной неудачей или неудачными отношениями.
  • Смерть. Эта карта может быть признаком каких-либо серьезных заболеваний, как рак, которые могут вызвать смерть любого человека. Значение перевернутой смерти – конец какой-либо долгосрочной болезни. Мысленно карта смерти означает страх, беспокойство или кошмары. Как можно скорее обратитесь к врачу, чтобы исключить риск протекания опасных заболеваний.
  • Сила. Вертикальная сила рассматривается, как признак исцеления или улучшения в болезни. Она показывает, что человек имеет хорошие медицинские результаты. Перевернутая сила иногда свидетельствует о том, что человек становится слабым из-за физического или психического заболевания. На карте изображены женщины и лев, на которой лев может быть принят как больной.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 82)
Попередня новина: 13-річний підопічний ...
Наступна новина: Что учитывать при выборе ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
Kristaofer - 21.12.21

Дякую за статтю

аватар країна
Tzuker - 21.12.21

Спасибо за статью

аватар країна
pavelgulyaev - 21.12.21

відмінний приклад стоїть матеріалу

аватар країна
Dmezik - 21.12.21

вирішив допомогти і Разшарив статтю в соц. мережах

аватар країна
milkbaka - 21.12.21

Добавлю эту статью в закладки.

аватар країна
Horomaster - 21.12.21

Побольше бы таких статей

аватар країна
Tikhvinsky - 21.12.21

Help! У автора автограф можно взять?

аватар країна
narntoday - 21.12.21

Хм… У каждого абрама своя программа.

аватар країна
kraqatos - 21.12.21

аватар країна
Lunocharskiy - 21.12.21

відмінний приклад стоїть контенту

аватар країна
Chap_Man - 21.12.21

чого струму не придумають ...

аватар країна
Ivanov_Alexandr - 21.12.21

Мені сподобалося!

аватар країна
Garmarna - 21.12.21

Знакомый стиль...

аватар країна
DunxOo - 21.12.21

Портал просто супер!

аватар країна
VVA99 - 21.12.21

Интересует размещение рекламы на вашем сайте.

аватар країна
AlekArm - 21.12.21

Это — здорово!

аватар країна
Vladiashi - 21.12.21

ух ти як крууууууууууутооооооо))

аватар країна
araik_sochi - 21.12.21

Блог супер, побільше б таких!

аватар країна
luidyada - 21.12.21

Вы не правы.