ТОП-5 книг по логистике

ТОП-5 книг по логистике

22.12.21 14:35 14 603

В наше время логистика набирает широкие обороты и становится очень популярной во многих отраслях деятельности человека. Без логистики мы не смогли бы даже путешествовать или вовремя добираться на свои рабочие места. Даже индустрия лёгкой промышленности не была бы на таком уровне как сейчас. Ведь нужно доставить материал из разных уголков планеты. А такая отрасль как торговля просто немыслима без услуг логистов. Взять хотя бы огромные супермаркеты, всё должно быть продумано и предусмотрено, какой товар привезти и откуда и как его доставить, как улучшить покупательскую способность... Тяжело всё предусмотреть и спрогнозировать в торговом бизнесе.

Лучший способ перестраховки от ошибок будут толковые советы от умных и знающих людей. И самый верный способ почерпнуть знания это читать книги по торговли от тех людей, которые «съели на этом деле собаку». И почему бы не воспользоваться такими легкодоступными знаниями? Пока вы сами не станете гуру для написания своей хоть одной такой книги? Предлагаем небольшой отличный топ книг по логистике и торговле:

  1. Доналд Бауэрсокс, Дейвид Клосс "Логистика. Интегрированная цепь поставок". Эта книга является одновременно справочником и учебником, по такому кругу вопросов, как логистика. Книга составлена из четырёх частей. В первой части рассказывается про всеобъемлющее описание о роли логистики в современном бизнесе и менеджменте. Вторая часть затрагивает описание её функциональных областей в системе логистики предприятий и организаций транспортировки. В третьей части излагается о фундаментальных задачах менеджеров логистики. А в четвёртой части описывает общее руководство логистической деятельности.
  2. Александр Белановский "Большая энциклопедия продаж". Эта книга будет незаменимым путеводителем таким отделам как сбыт и продажа, а так же всем менеджерам по продажам торговых предприятий. Все кто желает повысить свои продажи, найдёт здесь всё что необходимо для этого.
  3. Фрэнк Беттджер "Как стать богатым и счастливым продавцом". Одна из лучших книг гениального продавца всех времён про секреты торговли со множеством уловок и примеров. Книга поможет обрести в себе уверенность что бы повысить уровень профессионализма. Система предложенная автором гарантирует успех в продажах.
  4. Виталий Капитанов «Продавай легко». Эта книга поможет найти свой стиль продаж всем начинающим продавцам. Подскажет как научиться продавать легко и получать от этого удовольствие. В книге содержится очень много теоретических и практических примеров.
  5. Крис Андерсон "Длинный хвост. Эффективная модель бизнеса в Интернете". Книга адресована тем кто занимается продвижением товаров в сети интернет. Да и всем кто интересуется будущим маркетинга в сети. Эта книга получила очень много восторженных отзывов многих специалистов интернет-маркетинга и очень стремительно набирает популярность у широкого круга читателя.

Источник: https://lawbooks.in.ua

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 78)
Наступна новина: Детские игрушки для ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
exrebenok - 22.12.21

Я звичайно, мало, що тямлю в даній темі, але постараюся осилити.

аватар країна
Buzzzy - 22.12.21

Каждая статья автора отлична от предыдущей. Вывод: читать автора :)

аватар країна
Skill362 - 22.12.21

Відмінний матеріал. Спасибі і пишіть ще, тільки картнок замало!

аватар країна
Navuhudonosr - 22.12.21

Шикарно, добавляю в закладки

аватар країна
pekapdan - 22.12.21

круто

аватар країна
imafox - 22.12.21

Ну жесть звичайно ...

аватар країна
Rampzes - 22.12.21

Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.

аватар країна
CyborgY - 22.12.21

Очень познавательно, респект

аватар країна
Prikolala - 22.12.21

чего тока не придумают...

аватар країна
Pypkins - 22.12.21

мудро

аватар країна
XIMIK_24 - 22.12.21

Видно, что автор старается сделать свой сайт для простых людей, и мне кажеться, что это у него неплохо получается.

аватар країна
HIPOLY - 22.12.21

Ну жесть конечно…

аватар країна
antonoff_shop - 22.12.21

Додав в закладки

аватар країна
Gago_77 - 22.12.21

Хороша стаття, дізнався багато нового!)