Автозапчасти в Кишиневе

Автозапчасти в Кишиневе

24.12.21 12:32 22 732

От качества запасных частей и комплектующих автомобиля напрямую зависит срок эксплуатации и главное – безопасность водителя и пассажиров. Поэтому важно выбрать и купить запасные части от качественного производителя, к какой бы группе узлов они не относились, будь то ходовая часть, тормозная система, система кондиционирования, запасное части связанные с двигателем, электрикой, освещением, кузовом или элементами салона.

Оригинальные запчасти для авто

Так называемые оригинальные запасные части – те, которые используются в первичной комплектации. Как правило, на упаковке таких комплектующих в указаны логотипы как производителя, так и марки автомобиля, для которой они предназначены. Это самые дорогие запасные части, с максимальным уровнем доверия к ним. Как правило, приобрести и использовать в ремонтах такие запасные части можно только в официальном сервисном центре вашей марки. Запчасти этой группы ощутимо дороже других, и всегда используются в случая гарантийных ремонтов.

Запчасти класса aftermarket

После того, как заканчивается страхование Casco, многие водители предпочитают оптимизировать расходы и перейти на запасные части группы “Aftermarket”. Этот класс запасных частей имеет сертификаты и омологацию, они имеют идентичную структуру, и внешний вид, но стоит иметь в виду, что материалы, из которых они изготовлены, могут быть несколько более бюджетными. Запчасти группы aftermarket могут сильно отличаться по качеству у разных производителей. Есть производители, хорошо известные на рынке, которые имеют хорошую репутацию и великолепное соотношение цены и качества. Как правило, в производителях запасных частей разбираются мастера в автосервисах в Кишиневе, которые имеют большой опыт использования запчастей разных брендов.

Где купить запчасти для авто?

Продавцы в магазинах автозапчастей, мастера в автосервисах могут предлагать запасные части от разных брендов, нахваливая именно свой товар. На что обратить внимание, чтобы не ошибиться с продавцом?

  • Во-первых, продавец должен быть хорошо известен в Молдове и долго работать на рынке. Чем дольше работает тот или иной магазин или автосервис, тем больше опыта у его работников, тем успешнее их бизнес модель.
  • Вот-вторых, стоит обращать внимание на рейтинги продавцов в google. Эти рейтинги формируются из сотен независимых оценок клиентов компаний, поэтому чем больше клиентоориентирован бизнес, чем лучше товар или услуга, тем его рейтинг выше.
  • В-третьих, стоит покупать запасные части у официальных дилеров. Перекупщики, как правило, имеют и цену похуже, а главе – они не в состоянии выполнять гарантийные обязательства. Официальные дистрибьютеры имеют прямые отношения с заводами производителями и непосредственно составляют рекламации по возвратам и в целом ведут себя более ответственно. К тому же, у официальных дилеров шанс нарваться на контрафакт приближается к нулю.

Agropiese TGR – официальный дилер многих производителей запасных частей, как первичной комплектации, так и aftermarket. Компания работает на рынке автозапчастей для авто уже не первое десятилетие. Купить запасные части для автомобилей можно с доставкой по Молдове. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок и удобный личный кабинет.

Источник: https://agropiese.md/ru/katalog/zapasnye-chasti-35.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 93)

КОМЕНТАРІ

аватар країна
vemax58 - 24.12.21

Знакомый стиль...

аватар країна
o_cent - 24.12.21

Все чітко і по справі. Добре написано, дякую.

аватар країна
ALLOYOBAETOTl - 24.12.21

лучше и не скажешь

аватар країна
olekorabinovich - 24.12.21

відмінний приклад стоїть матеріалу

аватар країна
igorbutarev - 24.12.21

Help! У автора автограф можна взяти?

аватар країна
sergeevdms - 24.12.21

С уводольствием пожал бы автору руку, его сайт - чудо.

аватар країна
JQXAHH - 24.12.21

решил помочь и расшарил статью в соц. сетях

аватар країна
greenkolyan - 24.12.21

круто

аватар країна
R8top - 24.12.21

Мені сподобалося!

аватар країна
DirtBandido - 24.12.21

класс!

аватар країна
kazees - 24.12.21

Ух ты :) Здорово как!

аватар країна
Deckard2027 - 24.12.21

Актуальная и свежая инфа

аватар країна
JustMoney7 - 24.12.21

Пожал бы руку автору, и дал по морде всем его ненавистникам.

аватар країна
maxthepenguin - 24.12.21

відмінний приклад стоїть матеріалу

аватар країна
k1master - 24.12.21

Видно, что автор старается сделать свой сайт для простых людей, и мне кажеться, что это у него неплохо получается.

аватар країна
Amanskii - 24.12.21

Добавил в закладки

аватар країна
Ozemandia - 24.12.21

Очень хорошая идея

аватар країна
hendolf - 24.12.21

Після прочитання навіть мені тема стала цікава.

аватар країна
MIGHTYMM - 24.12.21

мысли здравые, но тяжело читать, не знаю почему.

аватар країна
HydraRu - 24.12.21

Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…

аватар країна
milknumber1 - 24.12.21

С уводольствием пожал бы автору руку, его сайт - чудо.

аватар країна
i_dmitry - 24.12.21

Після прочитання навіть мені тема стала цікава.