Какие золотые цепочки сейчас в моде?

Какие золотые цепочки сейчас в моде?

28.12.21 09:15 7 1265

Мода на украшения стремительно меняется и порой сложно уследить за всеми модными тенденциями и трендами. Каждая девушка стремится иметь в своем арсенале хотя бы одно модное украшение. Мода не предсказуема, и то что раньше считалось классикой, сейчас на вершине популярности.

Золотые цепочки еще совсем недавно надевали только на торжества и праздники, а сейчас они в топе модных аксессуаров. Выбрать модную цепочку по своему вкусу не так трудно, главное знать, что именно сейчас в тренде.

Плетение, ширина и размер

В текущем сезоне популярны цепочки с простым плетением, таким как якорь, ромб, кольца и схожие с ними варианты. Если нет желания носить просто цепочку, то ее можно дополнить подвеской с геометрическим дизайном. Абстрактные элементы на цепочках тоже будут уместны.

Что касается ширины и размера цепей, то можно с уверенностью сказать, что широкие цепи определенно тренд сезона. Естественно, ширину нужно определять при примерке, потому что при разной комплекции тела одна и та же цепь на разных людях может выглядеть не одинаково. Еще одна важная деталь, которую необходимо учитывать при выборе модной цепочки: чем шире цепь, тем короче она должна быть. На очень широкую цепь не следует вешать подвески, она итак будет прекрасно смотреться как самостоятельное украшение.

Многослойность – тренд сезона

Нельзя не обратить внимание на то, что в текущем сезоне очень популярна многослойность. Сочетание из нескольких цепочек разной ширины и длины будет ультрамодным. При комбинировании нескольких цепочек стоит помнить простое правило: самая толстая цепь должна быть самой короткой, цепочки потоньше, соответственно, должны быть тем длиннее, чем меньше их диаметр. На тоненькие цепочки в данном случае можно повесить небольшой кулон.

К слову, кулон на шею в такой ситуации не должен выглядеть слишком ярко или выделяющееся. В данной ситуации такое украшение не изюминка образа, а дополнение к нему. А значит, оно не должно быть акцентным.

Прочие тренды сезона

В текущем сезоне также актуальны цепочки из золота разных оттенков. Это может быть, как и однотонное украшение, так и изделие, комбинированное из нескольких оттенков. Оригинально будет смотреться цепочка со звеньями разного цвета. Также модным будет украшение, состоящее из переплетения двух цепочек из золота и серебра.

Надоели классические цепочки и хочется чего-то модного и нового? Тогда обязательно стоит обратить внимание на чокеры. Плетение у них как правило широкое, а в роли подвеса могут выступать драгоценные и полудрагоценные камни, жемчуг и различные кристаллы. Чокер подходит как для повседневной носки, так и для вечеринок. Главное, подобрать себе модель по вкусу.

В погоне за модными тенденциями самое главное вовремя остановиться и сохранить баланс между актуальным луком и нелепым видом с огромным количеством неуместных украшений. Не нужно бояться пробовать что-то новое и необычное, тем более что мода в текущем сезоне позволяет экспериментировать с аксессуарами как душе угодно. Но соблюдать умеренность все же следует, чтобы не выглядеть смешно и глупо.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 76)
Попередня новина: Термофен для пайки: ...
Наступна новина: Основные разновидности ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
noizegeyser - 28.12.21

Добавил в закладки

аватар країна
Damenik777 - 28.12.21

Мне понравилось!

аватар країна
BONDSTREET - 28.12.21

Поразительно!

аватар країна
silentfaq - 28.12.21

Супер! Автору - респект :)

аватар країна
tsuckanov - 28.12.21

Ну жесть конечно…

аватар країна
swlabr - 28.12.21

Куль надо таких статей по-больше!

аватар країна
nytick88 - 28.12.21

новость послал по инету.