Красная рыба на новогоднем столе. Где купить?

Красная рыба на новогоднем столе. Где купить?

06.01.22 14:57 17 1012

Новый год – прекрасный повод порадовать себя и близких особыми угощениями. Вкусные, ароматные, красиво оформленные блюда однозначно украсят новогодний стол. Если они окажутся еще и полезными, праздничный ужин будет по-настоящему удачным. Идеальная закуска, которая подходит под все эти критерии – красная рыба. Купить ее можно онлайн прямо у поставщика. Это очень удобно и выгодно.


61d5b5a077f83.jpg

Лучшие красные сорта рыбы для новогоднего стола

Эта категория океанических и пресноводных обитателей насчитывает несколько десятков представителей. Они встречаются по всему северному полушарию. Их главное достоинство – сочное питательное мясо, насыщенное белком, минералами, витаминами и полиненасыщенными кислотами омега-3.

Филе лососей и осетров не всегда красно-оранжевого цвета. Бывает также желтоватым, розоватым и даже белым. Но именно насыщенный красноватый оттенок прочно ассоциируется с этим продуктом. Такой имеет мясо самых популярных видов рыб – семги, горбуши, кеты и форели.

Кроме них, в группу входят такие лососевые и осетровые представители морских глубин:

  • белорыбица;
  • белуга;
  • бестер;
  • кижуч;
  • нельма;
  • нерка;
  • севрюга;
  • сиг;
  • стерлядь;
  • чавыча;
  • шип.

Каждый из них является настоящим деликатесом и непременно станет украшением праздничного застолья как в виде закуски, так и в любом другом. Красную рыбу засаливают, маринуют, делают из нее суши, жарят, отваривают и запекают в духовке. Из нее получаются отличный плотный фарш для котлет, фрикаделек и тефтелей, сытные и легкие супы.

Кусочки соленой рыбы едят отдельно, кладут на бутерброды, добавляют в салаты. Угощение хорошо сочетается с алкогольными напитками, особенно с игристым розовым шампанским и вином с фруктовыми нотками. Такие напитки подчеркнут особый вкус мяса, но не перебьют его.

61d5b5994ed4b.png

У продукта умеренная калорийность – в среднем 100-150 килокалорий на 100 грамм. И в небольших количествах его можно есть даже тем, кто на диете. Также блюда из красных сортов разрешены при проблемах с желудочно-кишечным трактом, также они в целом положительно сказываются на здоровье. Поэтому такие закуски подойдут всем гостям. Единственное, не рекомендуется давать дары моря маленьким детям из-за риска аллергии.

Отдельного внимания заслуживает икра лососей и осетров. Традиционный деликатес давно стал символом зимних праздников. Но найти качественный продукт в обычном магазине нелегко. Натуральную красную икру дают только некоторые представители этой категории. Поэтому покупать ее также лучше у поставщиков Fresh Catch.

Где купить красную рыбу в Киеве

Чтобы праздничные блюда удались на все сто, необходимо найти свежайшие ингредиенты высокого качества. Только что выловленные, не подвергнутые заморозке и обработке. Именно такие предлагает компания Сидора – проверенный посредник между вами и профессиональными рыболовами со всего мира. Они доставляют свежий улов всего за пару дней, так что вы успеете все заказать к праздникам. Если вам нужна свежая рыба в Киеве и других городах, обращайтесь в Сидора.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 91)

КОМЕНТАРІ

аватар країна
shaxmin - 06.01.22

отличный пример стоящего материала

аватар країна
alexgutnikov - 06.01.22

Кожна стаття автора відмінна від попередньої. Висновок: читати автора :)

аватар країна
pillTrill - 06.01.22

Шикарно, додаю в закладки

аватар країна
wegwarte - 06.01.22

Ух ты :) Здорово как!

аватар країна
WhereAreTheGirlsNow - 06.01.22

Кожна стаття автора відмінна від попередньої. Висновок: читати автора :)

аватар країна
bezoomec - 06.01.22

Спасибо за Ваш труд!!

аватар країна
Abfgdhs - 06.01.22

супер оригинально

аватар країна
Vera_malen - 06.01.22

Всегда приятно читать умных людей. Спасибо!

аватар країна
Catbl - 06.01.22

просто афигенно!!!!))

аватар країна
liberaln - 06.01.22

Было интересно почитать!!!

аватар країна
Damenik777 - 06.01.22

Ух ты :) Здорово как!

аватар країна
Olya_la - 06.01.22

Достаточно интересная и познавательная тема

аватар країна
ImDoode - 06.01.22

ДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!

аватар країна
Virpac - 06.01.22

слов нет,одни эмоции

аватар країна
Redkost - 06.01.22

Всім привіт. Сподобався пост, ставлю 5 балів.

аватар країна
anderdn - 06.01.22

Очень понравилась ваша статья

аватар країна
Иванова А.П. - 06.01.22

Благодарствую, полезная вещь.