Что нужно для отдыха на свежем воздухе?

Что нужно для отдыха на свежем воздухе?

09.01.22 20:17 26 806

Если вы любитель активного отдыха, то вам не лишним будет узнать о 8 вещах, которыми должен владеть каждый любитель активного отдыха. Эти снасти являются общими практически для всех видов отдыха на природе, будь то турист, турист, кемпинг, экскурсии на выживание, охота или рыбалка. Это предметы, которые могут не только улучшить ваше удовольствие от прогулок на свежем воздухе, но и могут спасти вашу жизнь при определенных условиях, поэтому важно выбирать каждое снаряжение с учетом, чтобы найти лучший продукт, который будет соответствовать вашим личным потребностям. потребностей, с учетом качества, долговечности и надежности. Ну а расскажет нам о них сотрудник туристического магазина Evergo, в котором непосредственно можно купить палатки, спальники, рюкзаки и другие вещи для активного отдыха.

Палатка

Палатка является незаменимым снаряжением для тех, кто планирует провести ночь на природе. Сегодня на рынке существует огромное разнообразие размеров, типов и стилей палаток, и каждая из них предназначена для определенной цели, например, для кемпинга, туризма и других целей. Туристические палатки изготовлены из более легких материалов, поэтому они не будут утяжелять вас, когда вы идете пешком на несколько миль. Обычно они рассчитаны на 1-4 человека. Большие туристические палатки тяжелее, поэтому многие туристы предпочитают нести свои собственные палатки, когда собираются в большую группу, чтобы уменьшить вес своих рюкзаков.

Кемпинговые палатки бывают размеров от одноместных до больших и 10- и даже 12-местных палаток. Они часто тяжелые и больше подходят для въезда в кемпинги. Всегда полезно иметь дождевик вместе с палаткой или убедиться, что она водонепроницаема, чтобы вы оставались в тепле и сухости внутри. Палатки служат вашим убежищем, чтобы защитить вас в первую очередь от непогоды, но некоторые из них имеют функции, которые делают их более удобными, и если вы отдыхаете с большой группой, вы можете принять во внимание размер, высоту и количество комнат. для уединения, вентиляция, чтобы избежать духоты в жаркие дни, и другие функции, такие как крючок на потолке для подвешивания источника света, боковые карманы для организации личных вещей и аксессуаров, качество конструкции и простота установки.

Спальные мешки

Еще одно необходимое снаряжение для приключений на свежем воздухе — это спальный мешок. Они бывают разных типов и веса. При покупке спального мешка обратите особое внимание на температурный режим. Сумки, изготовленные для более теплых условий, подходят для более теплого климата, когда температура на улице ночью не опускается ниже нуля.

Некоторые сумки предназначены для минусовых условий и обеспечивают более высокий уровень изоляции и защиты, чтобы держать ваше тело в тепле. Если вы собираетесь брать с собой спальный мешок в пеший поход или поход, вес становится важным фактором. Всегда берите с собой сумку, которая рассчитана на условия, с которыми вы столкнетесь в поездке, чтобы вам было тепло и безопасно во время сна.

Столовые приборы

Любая ситуация на свежем воздухе, в которой вы будете находиться, требует правильного питания, и это намного проще, когда у вас есть правильные столовые приборы. Если вы пытаетесь свести к минимуму вес своих шестеренок, есть несколько отличных наборов посуды, которые сочетают в себе вилку, ложку и нож.

Большинство туристов и отдыхающих выбирают легкую столовую посуду, которая либо сочетает в себе все функции в одной, либо выбирают набор, который входит в набор для столовой, который включает в себя легкую миску, тарелку, чашку и комбинированные вилку, ложку и нож, которые помещаются вместе в компактном корпусе. набор, который не занимает много места в рюкзаке и весит полкило или меньше.

Гидратация

Гидратация необходима, когда вы находитесь на открытом воздухе. Каждому человеку необходимо выпивать 2 литра воды в день. Существуют различные типы контейнеров для воды, предназначенные для туристов, которые включают в себя расширяемые пузыри, которые можно наполнять и сжимать по мере потребления воды, чтобы уменьшить вес, который вы несете. Вы также можете приобрести порошки и таблетки для очистки воды, чтобы воспользоваться преимуществами природных источников воды, или носить с собой легкую кастрюлю, чтобы нагреть воду до кипения, чтобы не заболеть от употребления загрязненной речной воды.

Навигационное оборудование

Все любители активного отдыха должны иметь при себе навигационный комплект, чтобы уменьшить вероятность заблудиться в пустыне. Ваши навигационные инструменты должны включать в себя топографическую карту области, в которой вы будете находиться, хранящуюся в водонепроницаемом контейнере. Вам также понадобится магнитный компас и высотомер или GPS-приемник. Легко сбиться с пути, особенно если вы находитесь в незнакомой вам области.

Предметы первой помощи

Несчастные случаи могут произойти в любое время и в любом месте. Вы должны иметь при себе аптечку, когда вы участвуете в мероприятиях на свежем воздухе. Если вы турист, вы захотите, чтобы он был легким, но убедитесь, что включены предметы первой необходимости, чтобы подготовиться к наиболее распространенным травмам. Дезинфицирующее средство для лечения царапин и порезов, антибиотическая мазь, бинты, превосходная повязка на случай растяжения связок, ручка-убийца на случай, если вас ужалила пчела, и репеллент от насекомых, чтобы держать в страхе летающих вредителей, таких как комары.

Источник огня

Носите с собой какой-нибудь источник огня. Даже если вы просто планируете однодневную прогулку, вы никогда не знаете, когда вы можете застрять в чрезвычайной ситуации, находясь вдали от цивилизации. Спички в водонепроницаемом контейнере, бутановая зажигалка или кремень, если вы действительно хорошо разжигаете свой собственный огонь, абсолютно необходимы.

Освещение

Каждый раз, когда вы находитесь в пустыне, у вас должен быть источник света. Как минимум, вы должны иметь при себе налобный фонарь, а лучше фонарик с запасным комплектом батареек. Лампы светодиодного типа помогают продлить срок службы батареи.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 87)

КОМЕНТАРІ

аватар країна
sluthunt42 - 10.01.22

Спасибо большое!

аватар країна
Repetur - 10.01.22

Все чітко і по справі. Добре написано, дякую.

аватар країна
furydream - 10.01.22

Хм… Очень даже ничего.

аватар країна
JonHord - 10.01.22

Очень познавательно. Спасибо.

аватар країна
luidyada - 10.01.22

Хм… Очень даже ничего.

аватар країна
DarkDant - 10.01.22

Після прочитання навіть мені тема стала цікава.

аватар країна
FRVNKE01 - 10.01.22

Актуальна і свіжа інфа

аватар країна
BE3N0LNM - 10.01.22

ух ти...

аватар країна
ronabramov7 - 10.01.22

Красивый пост, многосмысленный…

аватар країна
I_fuck_you_l - 10.01.22

Все четко и по делу. Хорошо написано, благодарю.

аватар країна
Knyazev1 - 10.01.22

что-то в этом есть, безусловно

аватар країна
Inakamono - 10.01.22

А давно ли запустили этот сайт?

аватар країна
mothefucker2288 - 10.01.22

Привет! Предлагаю обмен постовыми с вашим блогом.

аватар країна
tinych - 10.01.22

Спасибо за Ваш труд!!

аватар країна
areyougonnadie - 10.01.22

Дуже пізнавально. Дякуємо.

аватар країна
lowcoastsoap - 10.01.22

У вас абстрактное мышление

аватар країна
olegsok - 10.01.22

ніштяг, все правильно написано. Молодець!

аватар країна
bitckoin11 - 10.01.22

Тільки золоті руки могли набити такий прикольний матеріал

аватар країна
zusinka - 10.01.22

пізнавальна тема

аватар країна
LosMuert0s - 09.01.22

було цікаво вас почитати, спасибі і удачі!

аватар країна
ev_b13 - 09.01.22

ніштяг, все правильно написано. Молодець!

аватар країна
IvanTsarevich - 09.01.22

Умные вещи говорит автор!

аватар країна
Trittsky - 09.01.22

аватар країна
Lizerginn420 - 09.01.22

автору спасибо за пост !!

аватар країна
jecosik - 09.01.22

Все четко и по делу. Хорошо написано, благодарю.

аватар країна
Virpac - 09.01.22

відмінна інфа