Плюсы и минусы вертикального радиатора

Плюсы и минусы вертикального радиатора

12.01.22 17:02 2 481

Хотя кажется, что весна и лето никогда не закончатся (а в Великобритании иногда кажется, что они даже не начинаются), первые проблески осени приходят раньше, чем мы это осознаем, и точно так же меняются времена года. Так что с непредсказуемой британской погодой всегда хорошее время года, чтобы подумать о внесении каких-либо изменений в вашу систему отопления. Для тех, кто приобретет радиатор в этом году, один из самых больших вопросов заключается в том, следует ли придерживаться традиционного горизонтального дизайна или расширить его и рассмотреть вертикальные радиаторы. В продаже есть разные цвета, стили и формы, и мы будем рады сообщить вам о преимуществах каждого из них и о том, как они могут вписаться в ваш идеальный дом.

Вертикальные радиаторы: общая информация

Традиционные радиаторы основаны на викторианском стиле, идущем по стене. Несмотря на большое количество вариаций типа однопанельных вариантов, как правило, у вертикальных радиаторов меньше труб, они гораздо длиннее, идут вверх по стене, а не вдоль нее. Вертикальные радиаторы, как правило, хорошо вписываются в более современные интерьеры, но стоит изучить различные размеры, стили и отделки, которые подходят и для более традиционного стиля.

Главный совет: Когда вы просматриваете наши дизайнерские радиаторы в Интернете, у вас есть возможность выбрать такие категории, как «горизонтальные» или «вертикальные», чтобы помочь вам сузить область поиска.

Плюсы вертикальных радиаторов

Давайте начнем с преимуществ выбора высоких радиаторов для вашего дома. Они очень универсальны и могут сэкономить вам место, обеспечивая при этом исключительную мощность нагрева — что может не понравиться? Давайте рассмотрим, почему вертикальные радиаторы — отличный выбор для вашего дома:

  • Вертикальные радиаторы так же эффективны, как и другие конструкции. Идея о том, что вертикальные конструкции жертвуют эффективностью ради эстетики, распространена, но совершенно ошибочна. Эффективность измеряется в БТЕ и может быть рассчитана с помощью нашего калькулятора БТЕ, поэтому, независимо от формы вашего радиатора, это, безусловно, самый важный показатель эффективности. Это то же самое для горизонтальных и вертикальных дизайнерских радиаторов, поэтому, что бы вы ни выбрали, если BTU достаточно для вашей комнаты, вертикальный радиатор будет работать так же хорошо, как и горизонтальный.
  • Вертикальные радиаторы универсальны. Хотя горизонтальные и вертикальные модели одинаково эффективны для обогрева помещения, среди вертикальных радиаторов выделяется еще один фактор: универсальность. Тонкие радиаторы открывают широкие возможности для размещения. При поиске места для традиционного, горизонтального варианта часто в комнате есть только одно или два места, где его можно разместить. Не так много для вертикального радиатора, который можно легко спрятать за дверью или спрятать между мебелью. Кроме того, вертикальные радиаторы также могут выполнять различные функции обогрева. Итак, ищете ли вы вертикальные электрические радиаторы или радиаторы центрального отопления, вы сможете найти радиатор независимо от типа вашей системы отопления.
  • Доступны различные стили. В то время как вертикальные радиаторы ассоциируются с более современными стилями домашнего декора, разнообразие дизайна и отделки означает, что даже более винтажные стили могут найти место для вертикального радиатора. Например, есть более традиционные радиаторы с вертикальными колоннами, которые подходят для старинного стиля. Если ваш дом оформлен в более современном стиле, то наш ассортимент вертикальных дизайнерских радиаторов обеспечит идеальную отделку, дополняющую ваш домашний декор. Для тех, кто придерживается более тонкого минималистичного стиля, тонкие радиаторы белого или черного цвета — отличный выбор, который обычно считается более минималистичным.

Минусы вертикальных радиаторов

Поскольку высокие радиаторы являются более поздней разработкой, основной недостаток вертикальных радиаторов заключается в том, что если вы хотите напрямую и быстро заменить существующий радиатор в вашем доме, скорее всего, у вас уже есть горизонтальный дизайн в вашем доме. Это может сделать процесс замены немного более длительным и сложным, чем простая замена старого горизонтального радара на новый. Тем не менее, это легкая работа для опытного сантехника, поэтому ее легко выполнить, если вы положили глаз на вертикальный радиатор.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 76)
Попередня новина: Как складское хранение ...
Наступна новина: 5 причин,по которым вам ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
righik - 12.01.22

соглашусь с автором

аватар країна
User666999666 - 12.01.22

И правда креатив…супер!