Современные дверные конструкции для дома

Современные дверные конструкции для дома

13.01.22 12:35 11 766

Современные тренды в дизайне интерьеров не могут не радовать. На самом деле сейчас самый демократичный момент в истории моды и дизайна, когда неактуальных идей просто не существует. И магазин дверей лучшее место, чтобы убедиться в этом. На сайте можно найти самые разные двери, от классики до минимализма, а также узнать много нового о вариантах отделки и установки.

Выбираем идеальные двери для вашего дома

Если вы уже давно не сталкивались с необходимостью сделать ремонт и считаете, что отстали от актуальных тенденций в дизайне, то сейчас лучший момент, чтобы познакомится с каждым стильным вариантом:

  • Двери скрытого монтажа. Одна из наиболее смелых идей, которая просто идеально вписывается в современный дизайн помещений. Дверная коробка в этом случае отсутствует и дверь представляет единую конструкцию со стеной.
  • Двери из массива. Двери из натурального массива дерева – всегда отличный выбор. Их отличает очень продолжительный срок эксплуатации, который при соблюдении своевременного ухода может достигать и сотни лет, а также сдержанный дизайн превращающий дверь в вещь вне времени.
  • Классические окрашенные двери. Это наиболее универсальный вариант межкомнатных дверей, классические линии и сделанные цветовые решения делают дверь ещё одним украшением дома.
  • Окрашенные двери в стиле модерн. Если классика предполагает оригинальные линии и декор в сочетании со сдержанными оттенками, то модерн является её полной противоположностью. В данном случае это двери с минимальным декором, окрашенные в яркие оттенки, это акцентные двери, которые все же смогут вписаться в самые разные интерьеры.
  • Шпонированные двери. Шпон – это материал натурального происхождения, который производят из различных сортов древесины, поэтому такой декор точно сделает даже самые простую дверь настоящим произведением искусства.
  • Ламинированные двери. Ламинирование – очень интересный вариант отделки, таким способом можно облагородить практически любую поверхность. Дерево, прошедшее обработку, приобретает совершено иной вид и смотрится очень дорого.

Качественные и доступные двери в каждый дом

Покупка двери даже из качественных материалов с дорогой фурнитурой и оригинальной отделкой – это не всегда дорого. На покупке можно сэкономить, особенно если прямо сейчас перейти на сайт магазина дверей и изучить самые интересные предложения. Ассортимент магазина очень разнообразен и позволит покупателю с любым уровнем дохода найти те самые двери для своего дома, а если стоимость является для вас решающим фактором, то скидки и акции, доступные покупателям, вас, несомненно, порадуют.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 82)
Попередня новина: За попередню добу на ...
Наступна новина: Пінопласт як утеплювач: ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
Inoname - 13.01.22

Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…

аватар країна
Az1mute - 13.01.22

погоджуся з автором

аватар країна
Thendril - 13.01.22

Отличная Инфа

аватар країна
ebash0 - 13.01.22

Автор, а Вы в каком городе живете если не секрет?

аватар країна
difanalizator - 13.01.22

отличный пример стоящего материала

аватар країна
qawasaqa13 - 13.01.22

хороший рассказ, все разложено по полкам

аватар країна
Markel38 - 13.01.22

Мало чувств.. но красиво…

аватар країна
Sklof - 13.01.22

Портал просто супер!

аватар країна
Fatimel - 13.01.22

Очень и очень неплохо!!!

аватар країна
romanovskiy1 - 13.01.22

ну що тут скажеш ...

аватар країна
Hilaritygo - 13.01.22

тема реально старая