Как носить брюки-кюлоты в 2022 году?

Как носить брюки-кюлоты в 2022 году?

18.01.22 13:13 0 1056

Кюлоты не теряют своей популярности уже несколько лет. Брюки подходят практически ко всем типам фигуры, поскольку визуально исправляют недостатки. Материалы, из которых производятся трендовые брюки, могут быть абсолютно разными. Очень популярны лёгкие модели из тонких тканей. 

Концепция кюлотов - это узкая талия и широкие с самого низа штанины. На широких бедрах эффект оверсайз потеряется. Узкие брюки-кюлоты будут выглядеть как брюки-клеш.

Бывают стандартные и укороченные кюлоты. По-прежнему актуальна классическая модель с длиной выше лодыжки и средней шириной ног. Бренд LAGRAND придает классике более современный вид благодаря актуальным цветам и принтам.

Отдельного внимания заслуживают брюки-кюлоты, расклешенные ниже колена. К деловому образу подходят модели со складками или запахом спереди. Для повседневной жизни можно выбирать модели из мягких тканей. Зимой 2022 г. в моде приглушенные натуральные цвета: хаки, бежевый, темно-фиолетовый, коричневый, серый. Они универсальны и подходят для базового гардероба. Ярким акцентом станут кюлоты с принтами. Актуальны все варианты в клетку – особенно в осенне-зимних моделях.

Белый цвет станет абсолютным лидером летом 2022 года. Простой белый образ – «total white look» – отлично смотрится. Его можно дополнить аксессуарами бежевого или коричневого цвета. Также белые брюки кюлоты смешиваются с черными, бежевыми, серыми и синими вещами.

С чем носит кюлоты в 2022г, чтобы выглядеть современно и модно?

  • Блузки Romance с объемными рукавами для создания нежного женственного образа.
  • Для повседневных прогулок подойдут стильные блузки с принтом или однотонные.
  • Модные соблазнительные боди подойдут девушкам со стройной фигурой.
  • Зимой кюлоты можно носить в сочетании с колготками, которые должны быть одного цвета с обувью или брюками.
  • Водолазки создадут универсальный образ.
  • Свободные свитера с объемным трикотажем или воротником-поло подходят для осенней пасмурной прохладной погоды.
  • В качестве верхней одежды предпочтительнее стильные тренчи и прямые пальто.
  • Кожаные куртки идеально подходят к брюкам-кюлотам. У нас получится стильный молодежный наряд.

Какая обувь отлично сочетается с брюками-кюлотами? К образу с брюками-кюлотами подойдет любая обувь, открывающая лодыжку.

Летом это могут быть босоножки на тонких ремешках, осенью и весной – классические туфли-лодочки. Если вы хотите выглядеть стройнее, носите туфли на высоком каблуке, это позволяет визуально удлинить силуэт. Обувь с бежевыми ремешками будет менее заметна на ступнях, это также создаст эффект удлинения ног. Повседневный вариант – сандалии на плоской подошве. В холодную погоду надевайте брюки-кюлоты с укороченными ботинками или ботильоны в тон брюкам или колготкам.

Как видите, брюки-кюлоты не так уж сложно сочетать, хотя на первый взгляд кажется, что да. Мы сделали брюки кюлоты, которые подойдут для любой встречи, офиса или отдыха. Бренд LAGRAND учел все пожелания наших покупателей и создал коллекцию, которая сделает ваш лук идеальным. Создавай свой образ и наслаждайся модным видом!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 71)

КОМЕНТАРІ