Parimatch Foundation Украина - фонд,который работает ради будущего

Parimatch Foundation Украина - фонд,который работает ради будущего

19.01.22 16:45 2 11798

Благотворительность - это основное направление деятельности фонда Parimatch Foundation Украина, который реализует проекты по всей стране. Профессионалы, которые работают в фонде, полностью отдаются своей работе и погружаются в тему. В результате они разрабатывают системный подход ко всем процессам и добиваются качественных изменений в жизни людей. Фон работает в направлениях популяризации и организации доступности спорта, а также с разными областями инновационного образования. Есть у него и сезонные проекты - например, уже второй год подряд на новогодние праздники киевляне могут совершенно бесплатно показаться на катке. Искренняя радость - это тоже очень важная часть благотворительной работы.

Несмотря на то, что Parimatch Foundation Украина создан только в 2019 году, его долгосрочные инициативы не просто развиваются, но и демонстрируют результат. Слова о корпоративной социальной ответственности бизнеса подкрепляются делами. Так, фонд реализует в разных городах украины программу доступности спорта для детей с ограниченными возможностями и детей из неблагополучных семей, поскольку будущее поколение должно расти здоровым и счастливым, а без доступа к широкому перечню спортивных дисциплин это просто невозможно.

Деятельность фонда предполагает обеспечение каждому ребенку возможности заниматься спортом и учиться, невзирая на его физические особенности и социальный статус. С его помощью подобные барьеры стираются, и общество становится по-настоящему равным. Если говорить о спортивном направлении, то Parimatch Foundation Украина реализует четыре основных программы - и эти социально ответственные проекты уже стали давать первые результаты. Закладывая основы сознательного и здорового будущего поколения, фонд работает на благо всей страны.

Социальное согласие и диалог культур возможны через спорт - это одна из тех ценностей, которые активно продвигаются фондом. У каждого ребенка, вне зависимости от его положения, есть свой потенциал - и раскрытие этого потенциала в итоге становится основой для формирования здорового общества взрослых людей.

Parimatch Foundation не только реализует программы самостоятельно, но и привлекает к ним другие общественные организации, бизнес и государство, чтобы, благодаря комплексному подходу сделать свой вклад в формирование социума будущего в Украине.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 93)
Попередня новина: Особенности выбора ...
Наступна новина: Лечебный массаж спины: ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
Stormyleft - 19.01.22

спасибо за интересную ретроспективу!

аватар країна
acsreal - 19.01.22

ух ты как крууууууууууутооооооо))