Лучшие сорта семян огурцов для открытого грунта

Лучшие сорта семян огурцов для открытого грунта

22.01.22 13:08 0 812

Получить богатый урожай удастся в том случае, если купить качественные семена огурцов. Уделите внимание сорту, который должен быть адаптированный к конкретной местности и иметь устойчивость к болезням. Мы подобрали лучшие семена огурцов для Украины. Предлагаем ознакомиться с их характеристиками, что поможет приобрести оптимальный вариант по привлекательной цене.

Ассортимент посадочного материала

Наш интернет-магазин предлагает большой выбор сортов и гибридов. Лучшие семена огурцов для открытого грунта и выращивания в теплице следующие:

  1. «Амур F1». Это ультраранний партенокарпический гибрид. Характеризуется обильным плодоношением на протяжении вегетационного периода. Срок созревания – 40-45 дней. Всходы дружные. Огурцы однородные, мясистые, вкусные и хрустящие. Размер плода – до 14 см. Урожайность – до 45 кг с кв/м. Гибрид стоек к высоким температурам и болезням (мучнистой росе, пероноспоре и пр.).
  2. «Кибрия F1». Это ультраранний высокоурожайный корнишон с периодом созревания 38-42 дня. Растение генеративного типа с активным ростом. Плоды темно-зеленого цвета. Масса огурца – до 90 г. Овощи хрустящие и плотные, с отменными вкусовыми качествами. Обладают транспортабельностью и лежкостью.
  3. «Артист F1». Это ранний крупнобугорчатый гибрид с вегетационным периодом 40-45 дней. Имеет развитую корневую систему, а также высокие показатели урожайности и товарности. Обладает стойкостью к болезням (мучнистой росе, мозаике и пр.). Плоды пригодны для маринования.
  4. «Лютояр F1». Ранний корнишон обладает периодом созревания 32-35 дней. Характеризуется продуктивностью и стойкостью к заболеваниям. Куст сильный, с короткими междоузлиями. Плоды с плотной структурой и отменным вкусом (без горечи). Гибрид темно-зеленого цвета, цилиндрической формы. Длина плода – 12 см. Корнишон подходит для выращивания в открытом и закрытом грунте.
  5. «Маша F1». Ранний гибрид имеет вегетационный период 40-45 дней. Свойственны высокие показатели плодовитости. Корнишон устойчив к болезням. Обладает отменные вкусовыми качествами без горечи. Размер овоща – до 10 см.

Это лучшие сорта семян огурцов для засолки, мариновки, а также употребления в свежем виде. Плоды с яркими вкусовыми качествами.

Оформление заказа

Интернет-магазин «Зеленый дом» предлагает большой выбор посадочного материала, который можно купить по конкурентоспособной цене. Если возникнут трудности с выбором, обращайтесь к менеджерам для получения подробной консультации.

Заказать товар можно по телефону или в режиме онлайн. Доставка выполняется по регионам Украины транспортной компанией «Новая Почта».

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 78)
Попередня новина: Дотримуємось традиції – ...
Наступна новина: Покупка теннисного стола: ...

КОМЕНТАРІ