Зимняя резина Yokohama: преимущества и модельный ряд японских шин

Зимняя резина Yokohama: преимущества и модельный ряд японских шин

26.01.22 11:40 10 645

Японская компания Yokohama является одним их крупнейших мировых лидеров производства шинной продукции. При создании автомобильной резины применяются инновационные технологии, которые были разработаны квалифицированными инженерами. Купить зимние шины японской марки вы можете в интернет-магазине «ТаерШоп». Это официальный представитель «Йокогама» в Украине, который предлагает оригинальные покрышки для автомобилей разных классов и типов кузова. На сайте магазина резина Yokohama представлена в широком ассортименте с официальной гарантией по самым доступным ценам с быстрой доставкой в разные города Украины.

Особенности выбора японской зимней резины

Японская компания создала глобальную сеть научно-исследовательских центров в различных уголках мира, благодаря чему разрабатывает и внедряет инновационные решения и прогрессивные методики производства, а также проводит практические испытания новой зимней резины в разнообразных условиях. Такой подход к производству позволяет Yokohama выпускать шинную продукцию, имеющую безупречные ездовые свойства и большой срок эксплуатации, а также обеспечивающую комфорт и безопасность передвижения при любых погодных и дорожных условиях.

Грамотный выбор автошин является залогом безопасных поездок, поэтому крайне важно покупать покрышки «Йокогама» с учетом типоразмера, указанного в технических документах к конкретной машине. Это во многом влияет на идеальную балансировку колес, легкость и чуткой управляемости авто, комфорт и динамику передвижения. Зимние покрышки японского бренда идеально адаптированы для поездок по мокрой холодной дороге, заснеженным и обледенелым покрытиям.

В состав резинового компаунда входит силика (кремниевая кислота) нового поколения, особые полимерные материалы и натуральные масла. Грамотно подобранный состав позволяет резине сохранять эластичность при низких температурах, что способствует безупречному сцеплению автошин Yokohama с дорожным полотном. Японские зимние покрышки отличаются особым строением протекторов, гарантируя превосходные тормозные свойства и максимальную курсовую устойчивость машин на скользких покрытиях, минимизируя риск аквапланирования.

В каталоге производителя представлены различные модели фрикционных покрышек, которые рассчитаны на мягкие, теплые европейские зимы. Также в ассортименте можно найти зимние шины с ошипованным протектором, которые обеспечивают безопасное передвижение в особо сложных климатических условиях. Эти покрышки способны легко преодолевать глубокий снег, обеспечивают уверенное управление автомобилем при езде по обледеневшим дорогам.

В каталоге «Йокогама» можно найти подходящую зимнюю резину для легковых авто (включая спорткары), внедорожников, грузового автотранспорта, сельскохозяйственных, строительных и других спецмашин.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 87)

КОМЕНТАРІ

аватар країна
IamAltg - 26.01.22

З уводольствіем потиснув би автору руку, його сайт - диво.

аватар країна
HatariHanzo - 26.01.22

просто афигенно !!!!))

аватар країна
iblyntic - 26.01.22

Дуже дякую. Дуже корисна інформація

аватар країна
TargetFeel - 26.01.22

Через некоторое время Ваша статья станет популярной. Запомните мои слова.

аватар країна
mobileaddict - 26.01.22

Было интересно почитать!!!

аватар країна
Smirtus - 26.01.22

Да, довольно интересная статья.

аватар країна
johnmart19 - 26.01.22

Цепляет, отлично написано!

аватар країна
shakurrr - 26.01.22

Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…

аватар країна
usernames_ended - 26.01.22

Красивый пост, многосмысленный…

аватар країна
lmusicc - 26.01.22

Реальная тема