Кому стоит купить коллоидное серебро?

Кому стоит купить коллоидное серебро?

28.04.22 21:30 7 1586

Коллоидное серебро является недорогой поддержкой иммунной системы организма, а также способствует естественному заживлению кожи — у него множество применений. Связь коллоидного серебра с антибактериальными свойствами для поверхностей и местного применения давно установлена. Например, греческое и римское общества хранили жидкости в контейнерах с серебряной подкладкой, чтобы они оставались свежими перед охлаждением, люди, путешествующие на большие расстояния, добавляли серебряную монету в контейнеры для молока, чтобы отсрочить порчу.

Коллоидное серебро поддерживает естественную защиту кожи для заживления. Он также поддерживает иммунную защиту от зимних холодов и болезней. Его можно использовать перорально или местно, и он подходит для всей семьи, включая членов нашей семьи животных. Он имеет очень мягкий вкус и не имеет запаха, что облегчает его использование и применение для детей и домашних животных. Перорально его кладут прямо под язык или кладут в воду перед употреблением. Каждую дозу рекомендуется держать во рту как можно дольше, прежде чем проглотить. Это помогает ионам и частицам серебра всасываться через кожу под языком. Наружно он используется в кремах, гелях и спреях — его даже используют для промывания глаз, а также в виде капель для носа и ушей.

Коллоидное серебро производится из микроскопических частиц серебра, взвешенных в воде, а также кремов и гелей для местного применения. Коллоидное серебро создается с помощью электромагнитного процесса, при котором крошечные частицы серебра вытягиваются из более крупных кусков чистого серебра в дистиллированную воду. Мельчайший электрический заряд каждого атома удерживает эти частицы серебра во взвешенном состоянии. Это важно, так как позволяет частицам легче перемещаться по телу, что облегчает их усвоение. Коллоидное серебро самого высокого качества будет прозрачным, а это означает, что частицы слишком малы, чтобы отражать любой свет. Кстати, коллоидное серебро купить можно на сайте https://brutal-men.com/.

Применение коллоидного серебра для личного благополучия:

  1. Местное применение. Коллоидное серебро является антисептиком, поэтому его можно наносить на кожу, чтобы поддерживать чистоту ран.
  2. Средство для промывания глаз — можно использовать как часть ванночки для глаз, чтобы успокоить и защитить.
  3. Спрей для горла – можно распылять в рот и горло при зуде или раздражении горла.
  4. Полоскание рта и полоскание – для поддержания здоровья полости рта, после чего их можно проглотить.

Применение коллоидного серебра в доме:

  • Кухонные и ванные губки — Кухонные и ванные губки печально известны тем, что содержат насекомых. Опрыскивайте эти губки после каждого использования коллоидной серебряной жидкостью, особенно в теплую или влажную погоду.
  • Разделочные доски. После мытья и ополаскивания разделочной доски, как обычно, после каждого использования, слегка распылите коллоидную серебряную жидкость на ее поверхность и дайте ей высохнуть на воздухе, чтобы предотвратить загрязнение.
  • Диспенсеры для питьевой воды. Резервуар в вашем диспенсере для питьевой воды в бутылках практически незаметен, поэтому он может легко загрязниться. Чтобы предотвратить это, добавляйте 1 столовую ложку жидкости коллоидного серебра на 3 литра воды каждый раз, когда вы меняете бутылки.
  • Запахи от домашних животных. Коллоидное серебро также эффективно устраняет большинство запахов от домашних животных на ваших домашних коврах и мебели, не повреждая и не окрашивая их. После очистки пораженного участка просто распылите на него коллоидную жидкость и дайте высохнуть на воздухе. Некоторым предметам интерьера, особенно коврам, может потребоваться повторная обработка из-за текстуры и толщины волокон.
  • Плесень на стенах и потолках. Плесень является распространенной и потенциально опасной проблемой в домах, особенно во влажных и прибрежных районах. Чтобы значительно уменьшить рост плесени и грибка в вашем доме, слегка распылите коллоидную серебряную жидкость на стены и потолки в ванной и других помещениях, где рост плесени является проблемой, особенно в углах и вдоль линий стыка, где стены и потолок соприкасаются. . Проветривайте эти помещения, чтобы коллоидное серебро высохло. Повторяйте еженедельно по мере необходимости.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 79)
Наступна новина: Education in Australia

КОМЕНТАРІ

аватар країна
bybjlukripler - 28.04.22

Привіт! Пропоную обмін постовими з вашим блогом.

аватар країна
Belivesry - 28.04.22

У вас абстрактное мышление

аватар країна
Xomiachock - 28.04.22

Да,жостко

аватар країна
amletmozgov - 28.04.22

мысли здравые, но тяжело читать, не знаю почему.

аватар країна
Maximka55 - 28.04.22

Цепляет, отлично написано!

аватар країна
wegwarte - 28.04.22

Понял не всё.

аватар країна
psykrab - 28.04.22

було цікаво вас почитати, спасибі і удачі!