Курсы финансового директора: повышение уровня знаний

Курсы финансового директора: повышение уровня знаний

15.05.22 12:02 4 834

Целью курса является надежная подготовка к работе в качестве финансового директора. Завершение курса, подтвержденного сертификатом, является основой для подачи заявки на работу на руководящие должности в финансовых отделах. Полученные на курсе знания позволят эффективно создавать и реализовывать финансовую, бухгалтерскую, налоговую, а также инвестиционную политику компании. На сайте https://eduson.academy/findir можно ознакомиться с образовательной программой.

Цель курса

Целью курса является надежная подготовка к работе в качестве финансового директора. Завершение курса, подтвержденного сертификатом, является основой для подачи заявки на работу на руководящие должности в финансовых отделах. Полученные на курсе знания позволят эффективно создавать и реализовывать финансовую, бухгалтерскую, налоговую, а также инвестиционную политику компании. Участвуя в курсе, вы получите:

  1. знания, позволяющие стать финансовым директором,
  2. способность эффективно создавать и осуществлять финансовую, бухгалтерскую, налоговую и инвестиционную политику компании,
  3. навыки, необходимые для плавного перемещения в областях управления, отличных от финансов,
  4. знание принципов представительства компании при работе с финансовыми учреждениями,
  5. умение эффективно вести переговоры с клиентами и контрагентами компании.

Компания гарантирует минимум теории и максимум практики. Преподаватели строят учебные программы, чтобы они принесли успех в дальнейшем, обеспечивая при этом комфортные организационные условия. Преимущества для участников обучения:

  • закрепление информации, необходимой для понимания правил финансовой политики компании
  • способность вносить творческие изменения и улучшения в деятельность компании
  • освоение принципов эффективного сотрудничества с руководством, наблюдательным советом, главным бухгалтером, консультантом и владельцами
  • расширение знаний в области управления, стратегии и маркетинга
  • возможность анализа, составления и утверждения периодических отчетов о финансовом положении компании
  • повышение эффективности при анализе принятых финансовых решений на юридической основе
  • возможность проводить консультационные консультации с руководством компании по вопросам инвестиций, приобретений и слияний.

Вы можете с легкостью записаться на образовательный курс в любое удобное время.

Обучение по упрощенной программе

Кому нужно такое обучение: сотрудники финансовых отделов с богатым опытом управления, лица, стремящиеся стать финансовым директором, финансовые контролеры, осуществляющие путь профессионального развития, люди, занимающие руководящие должности, которые хотят расширить свои знания в области бухгалтерского учета и финансов, чтобы руководить финансово-бухгалтерскими вертикалями. По окончании курса будет проведен письменный экзамен, подтверждающий имеющиеся компетенции финансового директора, в соответствии со спецификацией кода профессии финансового директора.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 67)

КОМЕНТАРІ

аватар країна
Delire - 15.05.22

Готов дискутировать по теме?

аватар країна
bldhwr - 15.05.22

мысли здравые, но тяжело читать, не знаю почему.

аватар країна
MaSterM1nD - 15.05.22

ВАУ....=)

аватар країна
Rich012 - 15.05.22

Красивый пост, многосмысленный…