В чем эффективность тренингов по продажам?

В чем эффективность тренингов по продажам?

18.05.22 17:23 12 778

Высокая конкуренция в сочетании с растущими запросами потребителей требует от компании не просто иметь отделы продаж с профессионалами своего дела. Такие менеджеры, помимо добросовестного выполнения своих обязанностей, должны всегда держать руку на пульсе, генерировать идеи, проявлять индивидуальный подход к каждому клиенту и продвигать бизнес. Встает резонный вопрос: как обучить персонал и дать инструменты для работы с потенциальными покупателями. В этом поможет тренинг по продажам Евгения Теплякова. Посетить такие мероприятия рекомендуется специалистам разного уровня – от рядовых сотрудников до руководителей.

Зачем учиться продажам?

Главной причиной, почему данный тренинг пользуется спросом, является падение прибыли. Чтобы исправить ситуацию, необходимы не только новые знания, но и смена подхода к работе с клиентами.

Преимуществами курсов, проводимых Евгением Тепляковым, являются:

  • Знание проблемы изнутри. Коуч имеет за плечами годы практики, поэтому знаком с особенностями отрасли не только в теории.
  • Новые знания применяются на практике. В процессе обучения студентов ждет обзвон реальных клиентов.
  • Уделение внимания психологическим барьерам. Страх получить отказ, невербальное общение, интонация, сценария развития беседы – всем этим аспектам уделяется особое внимание.

Помимо этого, по завершении тренинга каждый менеджер получит знания по составлению собственной стратегии, которая будет направлена на увеличение прибыли от продаж.

Кто нуждается в тренингах?

На сегодняшний день темп новаторских идей настолько высок, что в конкурентной борьбе даже квалифицированный специалист может безоговорочно проиграть новым веяниям. Чтобы этого не произошло, необходимо постоянно усовершенствовать имеющиеся знания и развиваться. Поэтому тренинги по продажам для менеджеров данной сферы – это не просто попытка избежать профессионального выгорания, но и возможность под иным углом взглянуть на уже имеющийся опыт.

Поэтому посещение таких мероприятий – это важная инвестиция в бизнес, за счет которой повышается кадровый уровень мастерства.

Важно отметить, что тренинг по продажам Евгения Теплякова имеет несколько форматов обучения и видов техник. Но, как показывает статистика, по итогам проведения специалисты показывают отличные результаты работы: их статистика продаж увеличивается от 25% до 35%. Кроме того, улучшается понимание всех нюансов общения с клиентами.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 78)
Попередня новина: У Тернополі на вулиці ...
Наступна новина: Особенности установки ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
alskor - 18.05.22

Шикарно, добавляю в закладки

аватар країна
gwlldrdn - 18.05.22

Після прочитання навіть мені тема стала цікава.

аватар країна
comewithme7 - 18.05.22

Полезного много нашла для себя

аватар країна
Buzzzy - 18.05.22

Я конечно, мало, что смыслю в данной теме, но постараюсь осилить.

аватар країна
Zarud - 18.05.22

Стаття неоднозначна - не можна кидатися в крайності.

аватар країна
SunderDeath - 18.05.22

стаття непогана але назва якось не дуже

аватар країна
turbak - 18.05.22

Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.

аватар країна
Goodhearted1 - 18.05.22

тема реально стара

аватар країна
R8top - 18.05.22

відмінний приклад стоїть матеріалу

аватар країна
TITANP3 - 18.05.22

автору спасибо за пост !!

аватар країна
Ev_Less - 18.05.22

Пора автору пам'ятник поставити за життя. Хто за?

аватар країна
fabb1an - 18.05.22

Дуже хороший пост! Дякую за виконану роботу!