Преимущества собственной заправочной станции

Преимущества собственной заправочной станции

23.05.22 16:58 11 544

Время — наш самый большой актив — и, скорее всего, ваш тоже. Собственная заправочная станция будет означать, что теперь вы сэкономите много времени. Потому что, наряду с множеством практических преимуществ, главное преимущество собственной заправочной станции – это выигрыш времени. Кстати, купить ее можно на сайте shelf-m.ru. Особенно в сельской местности или там, где ближайшая общественная заправочная станция находится далеко, это может занять значительное время даже на коротких расстояниях.

Быстрый доступ

Представьте, что ближайшая общественная заправочная станция находится в пяти километрах от вас, и вы заправляете свой автомобиль раз в неделю. Вам или вашему сотруднику потребуется около 30 минут рабочего времени в неделю для вождения и заправки. Наверняка лучше сберечь время, деньги и хлопоты по непродуктивной трате своего времени или времени сотрудников в дороге и в пробках.

Лучшие условия при покупке топлива

Еще одним аргументом в пользу наличия собственной заправочной станции является возможная экономия расходов на топливо при покупке больших объемов. При годовом потреблении около 10,000 литров вы можете договориться о более выгодной цене покупки. Спросите своего дилера топлива об их условиях для оптовых закупок.

Всякий раз, когда цена на топливо достигает привлекательно низкого уровня, вы можете воспользоваться преимуществом, купив большое количество. После того, как вы заправите свою заправочную станцию, вам не придется беспокоиться о больших скачках цен на общественных заправочных станциях.

Улучшенная защита от краж и мошенничества

Рост цен на топливо делает воровство топлива прибыльным бизнесом. Есть несколько способов предотвратить это. С помощью специальных систем доступа и контроля можно контролировать расход каждой машины и каждого работника. Сама по себе установка имеет сдерживающий эффект.

Кража на строительной площадке предотвращается за счет предоставления только фактических ежедневных потребностей и отсутствия бесконтрольного складирования в течение нескольких дней на строительной площадке.

Немедленное начало работы и быстрые проверки

Если транспортные средства и машины заправляются в вечернее время во время работы, они уже с первой минуты готовы к работе на следующий день. Вы не теряете время, если едете на заправочную станцию  и ждете ее там. Еще одним преимуществом является оптимизированный контроль подачи топлива.

Это можно контролировать с помощью системы контроля доступа. Регистрационный номер транспортного средства, пробег, дата, время и все другие данные о доставке сохраняются и передаются непосредственно на ПК. Это обеспечивает более простое и быстрое выставление счетов.

Быстрая заправка без разливов

Машины и транспортные средства становятся больше и мощнее. В результате их все чаще приходится заправлять непосредственно на месте их использования. Кроме того, доступ к патрубкам резервуаров иногда затруднен из-за расположения резервуаров или они расположены на высоте до 1,40 м.

По этой причине заправка канистрами больше не подходит и представляет опасность для здоровья и окружающей среды. При размерах бака более 50 литров дозаправка занимает много времени, а утечка топлива запрограммирована заранее. На мобильных заправочных станциях с автоматическими форсунками этой проблемы не возникает.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 80)
Попередня новина: Аккумуляторные ...
Наступна новина: Основные инструменты для ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
partywan - 23.05.22

ух ты как крууууууууууутооооооо))

аватар країна
Dvachevski - 23.05.22

Ну жесть звичайно ...

аватар країна
marsel_tax - 23.05.22

Это — здорово!

аватар країна
Goodman420 - 23.05.22

ДА СУПЕР!!!!!!!!!!!!

аватар країна
Butilkakrokodila - 23.05.22

Так, досить цікава стаття.

аватар країна
semisoft - 23.05.22

А какой это движок? тоже хочу блог завести

аватар країна
hulio5 - 23.05.22

Поразительно!

аватар країна
pumba117 - 23.05.22

Интересует размещение рекламы на вашем сайте.

аватар країна
kolya616 - 23.05.22

новость послал по инету.

аватар країна
Romazanov - 23.05.22

Не верю.

аватар країна
fiddlestick - 23.05.22

Восхитительно..