Обзор кроссовок Air Jordan 1

Обзор кроссовок Air Jordan 1

26.05.22 09:45 0 841

Проект Air Jordan Project начался хорошо, и спустя 27 лет после выпуска в кроссовках Air Jordan 1 являются такими же популярными, как много лет тому назад. Далее, мы рассмотрим их основные характеристики. Кстати, вы можете купить кроссовки Jordan 1 в the--seek.com.

Основные характеристики Air Jordan 1:

  • Сцепление. Как известно из тизеров производительности, у Air Jordan I отличное сцепление с дорогой. От передней до задней точки тяга невероятная. Медиальные и боковые движения столь же впечатляющи благодаря разнонаправленным кругам и мягкой и гибкой резине. Эта тяговая поверхность очень хорошо работала на чистых крытых кортах, а также на пыльных крытых кортах и, вероятно, будет хорошо работать и на открытом воздухе.
  • Подушка. Она не является отличной. Помочь тут может стелька. Кстати, вы можете использовать любую стельку, которая, по вашему мнению, подойдет вам лучше всего, и это будет огромным улучшением.
  • Материал. Полностью кожаный верх и резиновая промежуточная подошва и подошва добавляют прочности и веса. Они не тяжелые сами по себе, но это то, что вы замечаете при переходе. Главное, чтобы тип используемой кожи обеспечивал дополнительную прочность и долговечность, что может быть приятной особенностью.
  • Подгонка. Пятка обеспечивает отличную фиксацию, как и средняя часть стопы. По мере того, как вы будете проводить больше времени на корте, вы начнете замечать, что посадка ослабевает из-за накопления влаги и тепла, поэтому мне приходилось поправлять шнуровку после каждой игры или около того.
  • Вентиляция. Не так много, но есть перфорация на носке, а также нейлоновый язычок для некоторой вентиляции, пусть даже небольшой.
  • Поддержка. Ее попросту нет... вы можете приобрести стельку с поддержкой свода стопы, если это необходимо, но в остальном это кроссовки на плоской основе.

Выводы

В целом – это было играбельно, а это главное. Если вам нужен внешний вид или стиль Air Jordan I с современными технологиями, вы можете либо заменить стельки на амортизацию, либо купить Air Jordan I Alpha, которая предлагает множество обновлений в каждой категории, в первую очередь амортизацию с межподошвой из материала Phylon и полноразмерный Zoom Air с нижней загрузкой.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 72)
Наступна новина: Yeezy Boost 350 V2: что ...

КОМЕНТАРІ