5 преимуществ покупки мяса у местных фермеров

5 преимуществ покупки мяса у местных фермеров

21.06.22 19:36 2 788

Поскольку местные фермеры не могут просто взять и перенести свою деятельность в новые места, когда бизнес идет не так, как ожидалось, покупка продуктов питания на месте также позволяет вам поддерживать небольшие фермы, которые в основном используют устойчивые методы. Покупка мяса на месте особенно важна и выгодна не только для вашего здоровья и бюджета, но и для окружающей среды. Далее, мы рассмотрим 5 основных причин, почему вам стоит купить мясо с фермы на месте.

5 причин купить мясо на месте:

  1. Покупка местного мяса может помочь сократить выбросы. Меньше продовольственных миль связано с покупкой мяса, выращенного на месте, поскольку фермерам не нужно далеко ехать, чтобы доставить мясо в морозильник.
  2. Покупка местного мяса поддерживает ваше сообщество и экономику, сохраняя ваши деньги местными предпринимателям. Поддержка ваших местных ферм помогает фермерам работать не по найму, а их фермы принадлежат вашему сообществу, что, в свою очередь, предотвращает дальнейшее разрастание городов. Если нет местной фермы, на которой вы можете купить, вы можете убедить своего бакалейщика покупать у местных фермеров.
  3. Покупать мясо на месте, как правило, полезнее. Подобно знанию того, где выращиваются ваши фрукты и овощи, знание того, откуда берется ваше мясо и как оно выращивается, ведет к более здоровому образу жизни. Мы рекомендуем вам ознакомиться с вашими местными фермерами и их методами, чтобы убедиться, что вы покупаете и потребляете продукты, не содержащие гормонов, антибиотиков, консервантов и/или химикатов. Вы также можете найти местную ферму, которая специализируется на курах свободного выгула и органическом мясе. Если вы поговорите с большинством местных фермеров, вы обнаружите, что они глубоко уважают животных и обычно выращивают животных для счастливой жизни. Их животных обычно кормят натуральными диетами, а не накачивают стероидами или антибиотиками.
  4. Покупка местного мяса на самом деле более экономична. Покупая местное мясо, вы экономите на доставке еды по стране или даже на ее импорте из другой страны. Кроме того, поскольку мясо не проходит через ряд оптовых и розничных продавцов, вы, вероятно, получите абсолютно лучшую цену за мясо (не включая товары на распродаже).
  5. Местная еда, включая мясо, просто вкуснее. Известно, что местное мясо и продукты, выращенные на устойчивой основе, обладают гораздо лучшим вкусом, чем их промышленные аналоги. Точно так же мясо, выращенное на пастбищах и травяном откорме, как правило, намного вкуснее и качественнее, чем мясо, выращенное на ферме.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 76)
Наступна новина: Як підібрати медичне ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
SofiaSokol - 21.06.22

мудро

аватар країна
narntoday - 21.06.22

Спасибо за статью