Натяжные потолки: что нужно знать?

Натяжные потолки: что нужно знать?

21.06.22 20:35 4 514

Натяжные потолки — хороший способ скрыть неровные, старые или высокие потолки. Читайте здесь, что вам нужно знать об установке и стоимости натяжного потолка. Это потолочное покрытие, которое навешивается ниже фактического потолка и полностью его закрывает. В отличие от подвесного, старый потолок остается неповрежденным при установке натяжного. Кстати, если вы хотите установить парящий натяжной потолок с подсветкой в Алматы, тогда обращайтесь в команию "Седьмое небо": 7nebo.kz.

С натяжным потолком можно не только скрыть неприглядные потолки, но и опустить высокие потолки, а также отремонтировать плохо утепленные потолки. Также снизить затраты на отопление можно с помощью натяжных потолков. Кроме того, натяжные потолки могут улучшить акустику в вашем жилом помещении и, таким образом, улучшить самочувствие. Для этого устанавливают акустический потолок: это особый вид натяжного потолка, в котором на старый потолок наносится дополнительная изоляция.

Сколько стоит натяжной потолок?

За обычный натяжной потолок самого простого качества приходится считаться в районе 120 евро за м2, качественный натяжной потолок может стоить до 180 евро за м2. При светящемся потолке, то есть натяжном потолке со встроенным освещением, вам придется рассчитать около 150 евро за м2, плюс расходы на светильники и любые аксессуары.

Преимущества натяжных потолков

Существует большой выбор различных дизайнов, так что вы можете остаться верным своему прежнему стилю с натяжным потолком или полностью изменить свое жилое пространство - без каких-либо структурных мер. Таким образом, натяжные потолки также являются простым в реализации средством оформления жилого пространства для жильцов.

Поскольку натяжные потолки изготовлены из негорючего ПВХ, они обеспечивают дополнительную безопасность, а также легко моются. Натяжные потолки не притягивают пыль, поэтому их достаточно время от времени протирать сухой тряпкой.

Кроме того, натяжные потолки устойчивы к плесени и поэтому подходят также для ванных комнат и кухонь. Даже в случае наводнения или повреждения водой натяжные потолки выдерживают объем воды до 100 кг на м2.

Однако натяжные потолки доступны только максимальной площадью 100 м2, в зависимости от производителя. При желании вы можете установить несколько элементов натяжного потолка рядом друг с другом, чтобы перекрыть большие помещения. Но есть соединительные стыки.

Если вы покупаете натяжной потолок, убедитесь, что использованы нетоксичные пленки, особенно при очень дешевых предложениях. Некоторые натяжные потолки спустя несколько недель все еще сильно пахнут или выделяют вредные вещества.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 59)
Наступна новина: Что такое Header Bidding?

КОМЕНТАРІ

аватар країна
mollySita - 21.06.22

Дуже сподобалася ваша стаття

аватар країна
sluthunt42 - 21.06.22

ніштяг, все правильно написано. Молодець!

аватар країна
k8384 - 21.06.22

Видно, що автор намагається зробити свій сайт для простих людей, і мені кажеться, що це у нього непогано виходить.

аватар країна
Seeknopeek - 21.06.22

Спасибо за статью оказалась очень полезной.