Doktor Eleks – лучшая программа для медицинских учреждений

Doktor Eleks – лучшая программа для медицинских учреждений

21.06.22 22:35 0 1069

Если вы хотите оптимизировать администрирование и медицинское обслуживание пациентов в вашей клинике, то с комплексным решением «Доктор Элекс» вы сделаете это легко, быстро и комфортно. Такое удобство по достоинству оценят не только менеджеры регистратуры, но и врачи и пациенты. Более подробно узнать о программе и приобрести продукт можно на сайте http://medexpert.ua/.

Какие преимущества получают ваши пациенты

На что жалуются современные пациенты? На длинные очереди, на сбитый график, на постоянный поиск медкарт, анализов и истории болезни. С программой доктор Элекс все эти проблемы перестанут быть актуальными. Каждый клиент клиники сразу почувствует и оценит: сокращение затрат времени на запись, точное время приема врачей, более качественная подготовка к приему специалиста. Оперативные ответы на телефонные звонки, удобный доступ к медкартам, полное отсутствие ошибок в документах, минимизация затрат времени и сил на посещение медучреждения.

В чем выигрывает клиника?

Функционал решения позволяет упростить процедуру оплаты предоставленных услуг, сократить сверхурочный расход материалов, обеспечить структурированное хранение медкарт пациентов больницы, выйти на новый уровень подготовки к визиту и осмотра пациентов, повысить эффективность работы медклиники в целом.

Какие преимущества ощутят врачи?

С внедрением программы Doktor Eleks в медицинском центре доктора смогут:

  • быстрее и легче находить информацию о пациентах;
  • проще и быстрее вводить данные осмотре в систему древовидных шаблонов;
  • исключить наличие ошибок в документах;
  • сократить время приема за счет внедрения умного документооборота;
  • оперативно вводить данные лабораторных анализов;
  • записывать и редактировать результаты диагностического обследования;
  • получать визуальные подсказки при наличии отклонений и ошибок;
  • распечатывать документы на разных языках.

Огромное количество преимуществ от внедрения программы оценят и сотрудники регистратуры. Теперь они смогут быстро и комфортно планировать визиты, оптимизировать свое рабочее время, контролировать обслуживание пациентов и быстро формировать необходимые отчеты для руководства. Уникальное решение позволяет успешно сочетать медицинские аспекты и управленческие вопросы, оптимизировать работу специалистов медклиники и повышать качество обслуживания пациентов.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 59)
Попередня новина: Что такое Header Bidding?
Наступна новина: Влажный корм для собак – ...

КОМЕНТАРІ