Летний капсульный гардероб девушки 2022

Летний капсульный гардероб девушки 2022

22.06.22 21:22 0 739

Лето не за горами, и если мы чему-то и научились за последние пару лет, так это тому, что лучшие вещи распродаются быстро, а это значит, что все наши летние гардеробы уже распланированы. Много цветов, воздушное белье, плетеные аксессуары — если вы еще не чувствуете себя в восторге от лета, значит, вы это сделаете. Далее, мы рассмотрим каким должен быть капсульный гардероб на лето 2022.

На бранч

Одно из величайших удовольствий лета — послеобеденный бранч, и одеваться для него — уже половина удовольствия. Сочетайте зеленую майку с льняными шортами, которые позволят вашей мимозе легко существовать, и дополните ее эксклюзивными летними аксессуарами, которые будут приносить вам комплименты в течение всего дня.

В счастливый час

Нет ничего лучше, чем накинуть платье в теплый день, особенно если это шикарное платье миди, которое можно надеть вверх или вниз. Сделайте его повседневным в течение дня или офиса с кроссовками, а затем замените их на пару босоножек на каблуке для счастливого часа после работы.

Для горячей прогулки

Как будто прогулки с горячими девушками еще не были нашим любимым занятием дня, лето собирается сделать их бесконечно лучше (как и большинство вещей, когда вас не бьет по лицу мокрый снег). Выберите платье для активного отдыха, от которого наши редакторы буквально не могут оторваться (которое имеет встроенные велосипедные шорты для оптимального комфорта), и пару ярких кроссовок, чтобы выглядеть соответствующе.

На свидание

Если вы ищете вещь для своего гардероба, которую будете носить годами, то это платье — то, что вам нужно. Идеально подходит для барбекю на заднем дворе, свиданий и всего, что между ними, его так же легко носить, как и его, и его можно полностью изменить в зависимости от того, с чем вы его сочетаете.

На рынок

Еще одно любимое летнее времяпрепровождение, воскресный утренний фермерский рынок, призывает отказаться от джинсовых шорт и футболки (в конце концов, их так много, и мы должны получить как можно больше моментов главного героя). Наденьте легкое платье-рубашку, шикарные сандалии и солнцезащитные очки, которые скроют, сколько напитков вы выпили в субботу вечером.

На вечеринку с друзьями

Для легкого летнего монохромного момента выбор оттенков бежевого в похожих, но немного разных оттенках ударит по голове для вас. Шикарные, сшитые на заказ шорты придадут вам ощущение собранности, которое также выглядит совершенно непринужденно.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 71)
Наступна новина: Лабораторный дозатор: ...

КОМЕНТАРІ