Чего может научить натальная карта?

Чего может научить натальная карта?

29.06.22 01:11 0 782

Вы когда-нибудь читали свою карту рождения? Это на самом деле довольно интересно. Наши карты рождения или натальные карты могут донести до нас важные сообщения о наших сильных и слабых сторонах, отношениях и обо всем, что служит нашим душам в этой жизни. Изучение того, как звезды и планеты выровнялись, когда вы родились, и как эти места влияют на вашу душу, может очень помочь вам на вашем духовном пути. Кстати, на сайте astromix.net вы можете рассчитать свой натальный гороском онлайн с расшифровкой.

Карты рождения каждого человека уникальны и учитывают все выравнивания планет в конкретный день и время вашего рождения. Многие люди находят их поразительно точными и полезными, потому что вы можете так много узнать о том, кто вы есть и зачем вообще пришли на Землю. Далее, мы рассмотрим 4 невероятных вещи, которые вы можете узнать, читая свою натальную карту.

Ваша натальная карта подскажет, какой карьерный путь вам подходит больше всего

Наши карты рождения также могут указать нам правильный путь в выборе карьеры. Если вы более бродяга, ваша натальная карта может помочь вам определить, как вы лучше всего вписываетесь в рабочий мир и что вы можете сделать, чтобы еще больше осветить свой путь. Все зависит от выравнивания и положения планет и звезд, а это означает, что ваш карьерный путь может быть совершенно другим, чем у всех, кого вы знаете. Наши карты рождения помогают нам распознать свою индивидуальность и чувствовать себя комфортно в собственной шкуре.

Кроме того, знание того, что вы должны делать, чтобы получать доход, поможет облегчить любой стресс, который вы можете испытывать по поводу возможной карьеры для вас.

Ваша карта рождения расскажет вам о ваших сильных и слабых сторонах

В своей карте рождения вы можете обнаружить, какие виды деятельности и работы естественны для вас, и над чем вам нужно больше работать. Подробная информация, включенная в вашу натальную карту, может помочь вам понять, какой опыт делает вас более сильным человеком и каких людей и мест вам следует избегать. Самое лучшее в таблице то, что она абсолютно честна и расскажет вам как о положительных, так и о отрицательных сторонах вашей личности. Однако не принимайте это слишком близко к сердцу; это только инструмент, помогающий вам расти духовно и позволяющий усвоить важные уроки.

Ваша карта рождения покажет вам, что на самом деле у вас есть три знака...

Ваша карта рождения покажет вам, что вы не только являетесь своим Солнечным знаком, но также имеете Луну и Восходящий знак.

Наши солнечные знаки буквально описывают знак зодиака, который занимает Солнце в то время, когда мы родились. Итак, если вы родились 24 мая, например, вы Близнецы с точки зрения вашего Солнечного знака. Тем не менее, ваши Луна и восходящий или асцендентный знаки одинаково важны.

Ваш лунный знак представляет ваше инстинктивное «я», которое вы можете скрывать от других. Это можно интерпретировать как «тьму» внутри вас, куда вы идете, чтобы обрести покой и место, где можно отдохнуть от давления мира. Он также управляет эмоциональным развитием и может в значительной степени объяснить ваше поведение. Некоторые астрологи считают, что наши Лунные знаки более точно описывают, кто мы есть, хотя кульминация вашего Солнца, Луны и Восходящего знака должна охватывать вашу истинную сущность.

Наконец, ваш восходящий знак описывает, как люди видят вас с первого взгляда и как вы предстаете перед окружающим миром. Он может быть таким же, как ваш солнечный знак, или совершенно другим. Наши восходящие знаки помогают нам определить, как мы будем действовать в мире и какую помощь мы можем предложить другим.

Ваша карта рождения объясняет, как расположение и положение планет влияют на вашу личность и энергию

Простое изучение черт вашего солнечного знака не даст должной глубины, когда дело доходит до раскрытия всех секретов вашей души; здесь вступает в игру ваша карта рождения. Он описывает положение каждой планеты и знак Зодиака, в котором она находилась во время вашего рождения. Вы увидите это в левой части диаграммы.
Убедитесь, что вы также обращаете внимание на свой Северный узел, потому что он представляет собой опыт, который вам необходим для духовного роста. Ваш Южный Узел, с другой стороны, показывает качества, которые приходят к нам второй натурой, которыми мы, вероятно, овладели.

Кроме того, 24-часовое вращение Земли вокруг своей оси определяет, под какие Дома попадут 12 знаков зодиака. Дома управляют различными аспектами жизни, а расположение знаков Зодиака и планет во время рождения объясняет большие различия даже между близнецами, родившимися с разницей в несколько мгновений. Вы можете прочитать здесь о том, что означают Дома и как они влияют на вашу личность, сильные и слабые стороны.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 70)
Попередня новина: Какие преимущества вы ...
Наступна новина: У Тернополі спеціальним ...

КОМЕНТАРІ