Как выбрать джинсы для вашего типа фигуры?

Как выбрать джинсы для вашего типа фигуры?

30.06.22 22:13 1 581

Вам нравится носить джинсы, то вы не знаете как их правильно выбрать. Первое, что вам нужно сделать - это узнать свой тип фигуры. Разделите свое телосложение на стройное телосложение, спортивное телосложение, пышное телосложение и полное телосложение. Вы также должны были бы обратить внимание на свой рост; будь вы высоким, средним или низким. Мало того, вам также необходимо определить форму вашего тела. Возьмите сантиметровую ленту и тщательно измерьте эти три расстояния:

  • Линия вокруг бюста (она также соответствует размеру вашего бюстгальтера).
  • Вокруг самой тонкой части талии.
  • Вокруг бедренных костей.

В зависимости от того, какое измерение является самым высоким, ваше тело будет иметь:

  1. форму конуса (линия бюста самая большая, линия груди сужается от бюста к бедрам).
  2. форму груши (линия бёдер самая широкая, линия бюста самая маленькая).
  3. форму песочных часов (линия бюста и линия бёдер одинаковые, самая стройная в середина).
  4. форму линейки.

Ну а если вы сомневаетесь в своих силах, то выбирая джинсы советы стилистов - первое на что вам стоит обратить внимание.

Сегодня можно выбрать разные типы джинсов для разных типов телосложения.

Узкие джинсы

Самый модный фасон джинсов, который вы можете выбрать, чтобы показать свою идеальную фигуру. Если у вас высокое стройное тело, узкие джинсы подчеркнут ваши длинные ноги. Но независимо от того, какая у вас фигура –  стройная, широкая, полная, высокая или миниатюрная – вы всегда можете выбрать узкие джинсы, которые предназначены именно вам.

Женщинам с фигурой «груша» следует отдать предпочтение темным джинсам, которые не сужаются к лодыжке, иначе их бедра будут выглядеть шире. Вместо этого им следует выбрать джинсы прямого кроя.

Женщинам с конусовидной формой не следует носить остроносую обувь с узкими джинсами, так как это еще больше подчеркнет зауженность. Если у вас низкий рост, не сворачивайте джинсы внизу, так как это уменьшит рост.

Женщины невысокого роста также могут носить джинсы скинни на каблуке, чтобы создать иллюзию роста и стройных ног. Лучший способ носить джинсы скинни — сочетать их с ботинками на высоком каблуке.

Джинсы с низкой посадкой

Эти джинсы носятся на линии бедер, а не на талии, и подходят тем, у кого худощавое телосложение (показано на заглавном фото). Женщинам с «любовными ручками» или широкими/тяжелыми бедрами не рекомендуется носить джинсы с низкой посадкой. Также не стоит носить такие джинсы девушкам невысокого роста, так как они визуально укорачивают ноги.

Эти джинсы для дам с плоским прессом или для тех, у кого пышное тело, и они хотят его подчеркнуть. Если вы носите джинсы с низкой посадкой, будьте осторожны, наклоняясь вперед, так как это может обнажить область ягодиц. Попробуйте носить чуть более длинные футболки, чтобы избежать этого.

Женщинам с фигурой конуса следует выбирать джинсы с низкой посадкой. Кроме того, джинсы с низкой посадкой — отличный способ продемонстрировать татуировку на нижней части живота или спине.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 59)
Наступна новина: Як школярам знайти ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
areyougonnadie - 30.06.22

З уводольствіем потиснув би автору руку, його сайт - диво.