Обзор компании Kiexo

Обзор компании Kiexo

04.07.22 21:52 2 660

Kiexo — один из новейших брокеров, операции которого начались в 2020 году. При первоначальном запуске целью брокера было доминирование в португалоязычных странах, однако, увидев там большой успех, они решили предложить свой продукт на английском языке. Штаб-квартира Kiexo находится в Сент-Винсенте и Гренадинах, а бренд брокера принадлежит и управляется Kiexo LLC Ltd.

При взгляде на веб-сайт сразу бросается в глаза разнообразие, предлагаемое брокером во многих аспектах. Независимо от того, смотрите ли вы на количество предлагаемых активов (более 1500) или на количество типов счетов (8), вы обнаружите разнообразие и гибкость для клиентов. Конечно, при выборе брокера есть нечто большее, чем просто разнообразие, поэтому мы составили небольшой обзор. Ну а стоит ли работать с данной компанией вам помогут определиться kiexo отзывы, которые вы можете прочитать на сайте https://telltrue.net/.

Плюсы:

  • Предлагается более 1500 активов.
  • MetaTrader 5 — это настольная, мобильная и веб-платформа.
  • 8 различных уровней учетной записи на выбор.

Минусы:

  1. Нет регулирования.
  2. Ограниченные исследовательские отчеты и учебные материалы.
  3. Высокие минимальные депозиты, необходимые для доступа к некоторым услугам.

Брокерское регулирование

В настоящее время Kiexo не регулируется никаким сторонним агентством. Поэтому потенциальные клиенты должны знать, что на момент написания этого обзора не было агентства, которое могло бы сообщить о жалобах на брокера. Тем не менее, отсутствие регулирования не означает автоматически, что брокер не работает с учетом интересов клиента. Брокер четко понимает важность поддержания хорошей репутации и поэтому ведет себя в интересах своих клиентов.

Типы учетных записей

Следует отметить, что нет демо-счета для проверки торговых условий. Тем не менее, брокер превосходит себя в своих предложениях по уровням: доступно восемь различных уровней в зависимости от общей суммы депозитов клиента. Каждый уровень дает дополнительные преимущества, но любой может начать работу на уровне новичка с минимальным депозитом в 250 долларов.

Необычно видеть так много уровней счетов, учитывая, что большинство брокеров стремятся к меньшей гибкости своих торговых счетов. Если вы цените вариативность и гибкость, предлагаемые несколькими уровнями счетов, вы будете очень довольны торговлей на Kiexo. Ниже приведены более подробные сведения о преимуществах каждого уровня учетной записи.

Обратите внимание, что все уровни счета имеют доступ к торговой платформе MT5, включая мобильную торговлю. Также со всеми аккаунтами низкие рыночные цены, многоязычная поддержка, обучающие материалы, быстрое и надежное исполнение заказов. Уровень Trader Pro (минимальный депозит $100 000) открывает сигналы с всесторонним анализом и сложными графиками и индикаторами. Те, кто получит учетную запись уровня Expert Pro (минимальный депозит в размере 1 000 000 долларов США) и выше, также будут иметь доступ к исламским счетам без свопа и низким и установленным рыночным ценам.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 66)
Попередня новина: Как купить женские духи ...
Наступна новина: KIEXO - мошенничество или ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
lyubalk - 04.07.22

Прямо даже не верится

аватар країна
Ihor_ihor - 04.07.22

Супер-пупер!