Элитный алкоголь в тетрапаках: особенности и преимущества

Элитный алкоголь в тетрапаках: особенности и преимущества

18.07.22 14:07 16 1442

Все мы привыкли видеть алкоголь в стеклянной таре, так уж повелось. Но сегодня на рынке появилась алкогольная продукция в тетрапаках. Все те же известные бренды, все те же привычные вкусы, только упаковка другая. Познакомиться с ассортиментом, сравнить цены и заказать любимые напитки можно на сайте Тетра Ленд. Здесь собран лучший ассортимент, а для оптовых клиентов действует дополнительная система скидок.

Что лучше: привычная стеклянная бутылка виски или престижный алкоголь в популярном формате нового поколения? Этот вопрос волнует всех новых покупателей. На самом деле все зависит от предназначения алкоголя. Если вы приобретаете его в качестве презента, то о тетрапаках не идет речь, ваш вариант – элитный алкоголь в подарочной упаковке. А если вы выбираете напитки для себя, для вечеринки или для заведения, то нет смысла переплачивать за стеклянную тару и малый литраж.

Преимущества алкоголя в тетрапаках

  • Стерильность. Современные технологии разлива алкогольной продукции в тетрапак полностью исключают загрязнение продукта и сохраняют его органолептические свойства.
  • Герметичность. Упаковка имеет несколько слоев, что надежно защищает продукт от перепадов температур и воздействия солнечных лучей, обеспечивет надлежащие условия для длительного хранения.
  • Удобство. Удобная прямоугольная форма, малый вес и высокая надежность такой упаковки облегчает хранение и транспортировку продукта.
  • Функциональность. Все тетрапаки снабжены удобными ручками для переноски и специальными кранами, которые облегчают разлив и гарантируют комфортную дегустацию. Идеальное решение как для домашнего бара, так и для шумной веселой компании.
  • Экологичность. Такая упаковка полностью безопасна для человека и окружающей среды.
  • Выгодная цена. Еще одно очень важное преимущество, так как стоимость одного и того же напитка в стекле и тетрапаке будет отличаться в разы, за счет более дешевой упаковки и большего объема.
  • Подходит для любых спиртных напитков: вина, виски, текилы, ликера, абсента, джина, бурбона, бренди, водки или коньяка.

Такой формат упаковки выбирают практичные и рациональные люди, которые не выбрасывают деньги на ветер и грамотно подходят к потреблению природных ресурсов. Тем более, что инновационная упаковка никак не сказывается на качестве продукта, вы приобретаете все тот же элитный сертифицированный алкоголь высочайшего качества с присущим ему вкусом и ароматом.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 61)

КОМЕНТАРІ

аватар країна
Uzh228 - 18.07.22

Хм ... У кожного Абрама своя програма.

аватар країна
anything4hype - 18.07.22

класс!

аватар країна
yourinvader - 18.07.22

Позволю себе не согласится с вами

аватар країна
captainhorse - 18.07.22

хороша ідея.

аватар країна
uvdem98 - 18.07.22

супер оригінально

аватар країна
YlnO1 - 18.07.22

пізнавальна тема

аватар країна
sianie - 18.07.22

Про що глаголят всі ці люди в коментах?

аватар країна
mechta_pedofila - 18.07.22

Чтож, статья интересная. Давайте подисскутируем…

аватар країна
yourusernamegag - 18.07.22

вот это позитив) просто класс)

аватар країна
shaxmin - 18.07.22

аватар країна
zloy_dimko - 18.07.22

Прямо даже не верится

аватар країна
fatkazan - 18.07.22

Актуальная и свежая инфа

аватар країна
exrebenok - 18.07.22

я вже писала про це в своєму блозі

аватар країна
Kalayn1234 - 18.07.22

После прочтения даже мне тема стала интересна.

аватар країна
EckoUnltd - 18.07.22

Знайомий стиль ...

аватар країна
DinamitUA - 18.07.22

Даже и не докопаешься.