Мужские спортивные костюмы: виды и выбор

Мужские спортивные костюмы: виды и выбор

26.07.22 14:35 8 536

Мужчины любят комфортную одежду. Если девушки готовы поступиться удобством ради красоты, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки, то мужчины не готовы отказывать себе в комфорте. Как выбрать лучший спортивный костюм для мужчины? Об этом и поговорим сегодня в нашей статье.

Где покупать

Не рекомендуем отправляться на рынок или выбирать одежду в палатках на вокзалах. Конечно, цена здесь будет самой низкой, но и качество соответствующим, об оригинальности бренда даже речи не идет. Ткань будет неприятной на ощупь, да и в эксплуатации может быстр растянуться, износиться и потерять внешний вид уже после первой стирки. Покупайте в фирменных магазинах или на специализированных сайтах. Хороший ассортимент представлен на сайте https://ua-store.com/.

Назначение одежды

Не всегда такой комплект приобретается именно для занятий спортом. Спортивные костюмы уверенно закрепились на рынке моды и стали частью повседневного гардероба. Носить их можно не только на пробежку, природу или в поход, но и надевать на городские прогулки, шоппинг, к друзьям на пиво, в бильярд и т.д.

Сезонность, фасон, материал

Эти параметры взаимосвязаны между собой. Так как спортивный костюм - это не только брюки и кофта, это могут быть шорты и майка, футболка, толстовка, жилет и т.д. Для весенне-осеннего периода отлично подходят брюки и толстовки с капюшоном. Соответственно, и материал будет полностью зависеть от потребностей сезона – легкий для летней поры и утепленный для холодного времени года. Среди самых популярных материалов: трикотаж, плащевка, велюр, спандекс, хлопок, полиэстер, таслан.

Стиль и цветовая гамма

Большинство представителей сильного пола предпочитает монохромные модели с неагрессивными и спокойными тонами. Классические однотонные черные, серые и белые костюмы не теряют своей актуальности. Спортивные камуфляжные модели – мегапопулярный вариант, которые остается в тренде на протяжении последних пяти лет. Модели с такой расцветкой имеют ряд преимуществ: они отлично скрывают недостатки фигуры, сочетаются со многими другими цветами и могут использоваться как на тренировках, так и просто для активного отдыха.

Размер

Выбирайте размер, основываясь на показателях роста, обхвата груди и длины рукава. Тогда вы будете чувствовать себя в спортивном костюме действительно удобно.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 69)
Наступна новина: Уход за пациентами с ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
lisrnd - 26.07.22

клас!

аватар країна
onlysportonlyweed - 26.07.22

улыбнуло с утречка

аватар країна
Ilgur5 - 26.07.22

Всегда приятно читать умных людей. Спасибо!

аватар країна
badboy13121488 - 26.07.22

А какой это движок? тоже хочу блог завести

аватар країна
ThomasS8 - 26.07.22

Вот так история!

аватар країна
Mikle1990 - 26.07.22

Ух ти :) Здорово як!

аватар країна
Brocatz - 26.07.22

Класс! Афтару респект!

аватар країна
Eligosss - 26.07.22

Шикарно, додаю в закладки