Что нужно знать об автоломбардах

Что нужно знать об автоломбардах

29.07.22 14:57 7 435

В жизни бывают разные обстоятельства, когда срочно понадобились деньги. Чаще всего это связано с болезнью близких людей, иногда деньги нужны, чтобы добавить недостающую сумму на покупку квартиры, а иногда для ремонта машины после ДТП. В любом случае найти быстро крупную сумму денег часто очень сложно. Банки требуют гарантии и кристально чистую кредитную историю, друзья не всегда охотно занимают большие суммы. Но в такой ситуации прекрасно выручит автоломбард. Подобные организации получили широкую популярность, благодаря простоте кредитования и прозрачным условиям. Получить более подробную консультацию или сразу оформить заявку на получение денег можно в автоломбарде КредитЛайн. И совсем не обязательно ехать в офис, всю информацию можно получить на официальном сайте.

Как работает автоломбард?

Система обслуживания клиентов предельно прозрачна и проста.

  • Вы обращаетесь в офис автоломбарда или просто подаете заявку на сайте. Большое преимущество в том, что с помощью онлайн калькулятора вы можете сами рассчитать комиссию на необходимую сумму кредитования на желаемый срок займа
  • Выбираете удобный тип погашения – процентный или аннуитетный
  • Предоставляете необходимые документы и транспорт в залог
  • Получаете на руки необходимую сумму и выплачиваете кредит согласно графику и договору.

Стоит заметить, что сумма кредитования может быть не такой большой, как вы планируете. Все зависит от возраста, марки и состояния вашего транспортного средства. Окончательная сумма будет согласована после экспертной оценки. Если вы желаете узнать сумму, на которую сможете рассчитывать, то лучше прислать фотографии и данные транспортного средства для проведения оценки онлайн. Выполняется она совершенно бесплатно, но позволяет получить финансовые ориентиры и оценить целесообразность обращения.

Преимущество автоломбардов

В отличие от банков, автоломбарды не требуют справки о доходах, данных о вашем имуществе: квартирах, яхтах и т.д. А все потому, что залогом выступает только ваша машина и никаким другим имуществом вы не рискуете. Кроме того, вы можете оформить кредит и получить деньги в течение нескольких часов. Без длительной очереди, многодневных рассмотрений и согласований, бюрократических преград. Ваше транспортное средство на момент залога находится в безопасности, на охраняемой стоянке и под присмотром, поэтому переживать за него не придется. Владельцы ломбарда заинтересованы в том, чтобы машина оставалась в идеальном состоянии, ведь если кредитор не выплатит долг, то транспорт придется продавать, а его состояние напрямую влияет на сумму продажи.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 56)
Наступна новина: 6 преимуществ игры в ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
crustycrabsburger - 29.07.22

Мені сподобалося!

аватар країна
Samyrau_png - 29.07.22

Каменти жгут! :-D

аватар країна
NikTarutin - 29.07.22

Всем привет. Понравился пост, ставлю 5 баллов.

аватар країна
dmltv - 29.07.22

Добавил в закладки

аватар країна
policeofhidjabs - 29.07.22

Клас! Респект автору!

аватар країна
lupicatulum - 29.07.22

А який це движок? теж хочу блог завести

аватар країна
Jyk55 - 29.07.22

ну, ничо так… в общем.